Л.
Лариса .........

А вы часто едете за город... подышать свежим коньяком ишашлыком?

Ответы · страница 2
Геннадий Кузнецов

Лариса я живу в пригороде Киева.И на шашлык могу вас пригласить в любое время года и суток

Л.
Лариса .........

Красноярск

Геннадий Кузнецов

У меня в Красноярске друг живёт.Мы с ним тёзки оба Кузнецовы и оба Геннадии

Л.
Лариса .........

классно

Геннадий Кузнецов

Вот теперь у меня в Красноярске есть два друга

Евгений Хмельницкий

у меня в саду прекрасно дышится коньяком и мангал, тащить всё это на природу - это диагноз

Виктор Фёдоров

зачем за город , если вышел из дома в сад там мангал и как говориться вперед, фантазируй

Л.
Лариса .........

класс

Л.
Лариса .........

взаимно

Грач Налбандян

Такие выезды надо делать редко. Иначе, приедается. И надо быть в компании, иначе скучно.

Л.
Лариса .........

естественно в компании!

Радомир Велес

А чего туда ездить то, я живу в дали от городов. Шашлычки бывают, а вот с первым не дружу.

Л.
Лариса .........

класс...

Вован Петренко

Не с кем , те что были разбежались с испугу, а новых пока не нажил.Да и наверное поздно.

Л.
Лариса .........

чем напугал?

Вован Петренко

Это после разбега с женой, большинство подкаблучники оказались, а что скажет моя жена, или ну мы ходили к вам вместе, а она не считает теперь возможным обижать подругу.

Л.
Лариса .........

какая ерунда....не с ними же разошелся...

Л.
Лариса .........

ну да...

Ma
Malikhaibulin

давно уже было.. вот приду домой и попробую сделать шашлык в банке!... и приглашу тебя!

Л.
Лариса .........

еще как

Ma
Malikhaibulin

поэтому все будет , как будет...

Л.
Лариса .........

понятно

Ma
Malikhaibulin

Поздравляю с НОвым годом! Здоровья, любви...

Л.
Лариса .........

взаимно!

Андрей Толичев

я редко... езжу. коньяк не очень люблю и живу рядом с природой (в шаговой доступности).

Л.
Лариса .........

Вас тоже с наступившим!

Сергей Голубев

Раньше часто потреблял эти вреднейшие ингредиенты. Теперь всё больше сок да зелень.

Л.
Лариса .........

ок...

Владимир *********

За город - не часто, а вот во дворе делаю это регулярно.... ещё и гитару с собой беру ...

Л.
Лариса .........

класс

Владимир *********

мне тоже очень нравится ... 😉

Александр Кочубеев

Когда мы ездим за город, я, обычно, за рулём. Так что, коньяком подышать не удаётся! 😞

Сергей Коровкин

Да я езжу за город на дачу, она у меня в25 км. от дома. Вот только я не бухаю уже 10 лет.

Л.
Лариса .........

класс!

Сергей Коровкин

А какая природа у нас, глаза от свежего воздух закрываются.

Л.
Лариса .........

это где?

Л.
Лариса .........

Еще раз привет!

Константин Болотов

не надо гадить там где живешь не пришлось бы искать место где нужно еще загадить

Л.
Лариса .........

что сегодня все такие злые....один негатив.....

Константин Болотов

не задавайте пустых вопросов

Л.
Лариса .........

пропускайте пожалуйста...ок?

Л.
Лариса .........

Всего Вам хорошего в наступившем году!

Игорь Либерт

Это женщины ездят дышать, по причине диеты, мужики нормальные все пьют и едят)))

Андрей Саволайнен

Весной, летом и осенью почти каждые выходные. А зимой чаще дома коньяком дышим.

Y. V.(George)

У МЕНЯ ?КРАЙ НА УЛИЦУ? ВЫШЕЛ И ДЫШИ ХОТЬ ЧЕМ ? КОНЬЯК ВИНО ВОДОВКА ПОД ШАШЛЫК!!!!

Y. V.(George)

НЕТ !!!Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ? ТАК !!!! ПРОСТО СПРОСИЛ!!!

Л.
Лариса .........

ТОГДА ОТВЕЧАЮ...ЗДОРОВА мелочи считать не будем...У ТЕБЯ В МИРЕ БЫЛА ТОЛЬКО ЧТО....В ОДНОКЛ--НЕТ...ТЫ ТАМ ЕСТЬ?...В ИНЕТЕ СИЖУ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР....ЧТО И СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ БУДУ....ПОТОМУ ЧТО ВЫСПАЛАСЬ 🍷

Y. V.(George)

ДА! КОНЕЧНО? ВЫСПАЛАСЬ ВРЁШЬ ? ЧАЙ? Я ТЕБЕ НЕ ДАЛ!!! МЕШАЮ ? ТУТ ПИШУ РАЗНЫЕ? ВОПРОСЫ!!! ЕСЛИ ДЛЯ НАВОДКИ? У МЕНЯ АВАТАРКА ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И ПОСЛЕ ФАМИЛИИ ГЕОРГИЙ В СКОБКАХ!!! УДАЧИ И БУДЕТ ПРИЯТНО!!!

Л.
Лариса .........

выспалась...проснулась-ничего не пойму...темно...лежу ...думаю...утро? ночь? потом вспомнила...спать ложилась днем!!! в одноклассниках имя фамилия русскими буквами?

Y. V.(George)

НЕ ПОЛНОСТЬЮ? ИМЯ ПО РУССКИ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ И ГЕОРГИЙ ТОЖЕ ИНОСТРАННОМ!!!

Семен Вишневский

Шашлык едят,а коньяк и что-то другое никогда нен пил,не пью и не намерен пить.

Л.
Лариса .........

не настаиваю

Юлия Пак

Вышел за дом, а там все условия созданы для шашлычка, а коньячком мы не дышим.

Шеф Татарин (Самара)

а нам и ехать не нужно, постоянно живем в ПГТ, как взгрустнется так и шашлыки

Л.
Лариса .........

класс!

Шеф Татарин (Самара)

пожил на 4 этаже Хрущевки, построил свой дом в сельской местности, в город не тянет больше

Александр Туганов

Никогда не запивал шашлык коньяком... для этого хорошо красное сухое вино...

Александр Туганов

И за город я теперь не езжу - купил дом в деревне - такая благодать неописуемая...

Л.
Лариса .........

класс!