He
Helen

Из чего делают все лекарства и что служит основой исцеления лекарственных препаратов?

–1
Ответы
Владимир Медведь

Древние лекари начинали с ЯДОВ. Последователи занимались проблемой сочетания ядов, дозировки смешивания, дозировки приема и получая соответственно разные результаты выделили область знания ФАРМАКОЛОГИЮ... и отпочковавшуюся наркологию... и так далее в области ХИМИИ.

He
Helen

Почему-то это я услышала, как отклик из сердца

He
Helen

Слушай, я ведь писала в этот момент о тебе. Даже ещё не читая ответ. Это сердце внутри стучало

He
Helen

Вот так интересно создан наш организм. Наше сознание связано, мы все связаны сердцами.

Владимир Медведь

Лена! Браво! Ну прям , как из рога изобилия. Читать и перечитывать, еще и еще и еще . Гюго говаривал: - Делать и переделывать. ...Поехали.

He
Helen

Спасибо, Володя! Поехали...

Сергей Андреев

Исследуют геном и способ развития, параллельно или последовательно проводят эксперименты на всяких клетках, далее по усложнению, белых мышах, других животных, в том числе, приматах

He
Helen

В точечку. В основе каждого лекарства яд. Что нас не убивает, то делает сильнее..)) 😉

Сергей Андреев

По чуть-чуть? Это только для яда, но не работает лоя болещней

He
Helen

Капля яда может спасти🖼

Всегда Котов!

самое главное лекарство, которое судя по составу входит во все таблетки - это лактоза, крахмал картофельный, кальция стеарат 😆😆😆

Светлана Из Деревни Нагаркот

Около темы.Знаю,что все мы ходим по травке,которая входит в большое количество лекарств.Бог кинул нам под ноги исцеление.

He
Helen

Есть такое. Но что?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну я за спорыш сказала

He
Helen

Спасибо

Константин

Это вот вообще не ко мне, у меня специально обученная жена, фармацевт химик, я анальгин от аспирина отличаю, и то хорошо.))))

He
Helen

И хорошо)))

Константин

Удобно)))

He
Helen

Ещё бы)))

Виктор Маркелов

Моногидрат лактозы, входит в состав практически всех таблеток. Уж не она ли?!

He
Helen

Говорят, что яд

He
Helen

Оть так

Викентий Ви

Таблетки делают из мела, а исцеление происходит от самовнушения!

Игорь Погребняк

Карбонат кальция- для таблеток, этанол- для капель!!!!!!!)))...☝️😉

Улугбек

Секрет панацеи от всех болезней хочется найти??? Давай. Давай!!!

Десант

основой является лечение симптомов, а не причины заболевания

Виктор Синельников

читая ваши вопросы хочу сказать что вы неплохо мыслите

Владимир С

Преимущественно из мела, а исцеление от внушения!

Иван Куцаев

Все лекарства делают из мела ..Ни пользы ни вреда .

Григорий Шапиро

Тю!Так что исцелять?Ты подумала,что сказала?😜

He
Helen

Немощь 😁

Ворон

А зачем исцелять лекарственные препараты? )))

He
Helen

Не все полезные, это ответ на ваш вопрос. Мой вопрос о другом))

Ворон

Вопрос:из чего делают и чем их исцеляют. )))

He
Helen

Главное слово не заметили. ОСНОВА

Ворон

Либо убрать слово"исцеления", либо изменить окончания на лекарственными препаратами.

He
Helen

Убирайте, меняйте

Олег Палиенко

Девушка Вы такая умная, я точно заболею.)

He
Helen

Да никуда. Уныло без них

Олег Палиенко

По этому радуйте собой, и сверкайте.

He
Helen

Согласна. Лучше радовать, от этого и сам радуешься

Олег Палиенко

Да. Спокойной ночи Вам, и пушистых снов.)

He
Helen

Спасибо) Вам тоже спокойной ночи)

Петр Соколов

Из мела! Вера в таблетку, великое дело!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я знаю, что из хрена делают антибиотик

Ценитель Прекрасного

Их разве делают все из чего-то одного?

He
Helen

Ключевое слово основа

Ольга Сачик

Они все разные по составу должны быть