Ал
Александр

мне кажется не надо мобилизировать народ в РФ,надо точечным ядерным ударом поразить правительство Киева!?

Ответы
..
...

Та кто ж по воробьям из пушки-то стреляет?! Как можно нанести точечный ядерный удар? Это ж всё равно, что стенобитным орудием прихлопнуть комара - весь дом рухнет

Ду
Душа-К-Свету

Кажется креститься надо. Иди мабилизуй раз такой резвый. Только как ты себе ядерный удар представляешь точечным интересно. Это же не из калаша ппльнуть

Ал
Александр

Путин хочет точечным ударить по нацистам

Ду
Душа-К-Свету

Это он тебе лично сказал?

Ал
Александр

в новостях читал

Ду
Душа-К-Свету

Ааа. Ну вот когда случится тогда и посмотрим что он там решил. А то пока тоже разговоры разговоров и больше ничего. Украина как долбила наших так и долбит

Ал
Александр

у меня в паспорте украина написано))) знаешь почему?

Виктория Осипова

Неее... ядерным не надо! Есть другие удары нашего оружия!) Но идею Вашу, я поддерживаю! Достали нацики!

Ал
Александр

красивая улыбка!

Виктория Осипова

Благодарю!)))

Миннигель

Ну что ты заладил ядерный...ядерный, не знаешь что означает ядерный что ли?

Ал
Александр

знаю..но Путин говорил про точечные ядерные удары..ты не поверишь я физик и была яждерная физика предмет

Миннигель

Понятно, значит шутка, а с этим шутить нельзя, а то пойдут по планете Земля даже не динозавры а скорей всего амёбы

Ал
Александр

мне терять нечего,мне 38

Миннигель

Плохо что терять нечего

Ал
Александр

главное здоровье

Виктор Дайвер

Если начнется, уже будет не остановить

Alex Dark

ядерный удар не бывает точечным

Евгений Брунеткин

зачем ядерным.. один снайпер....

Ал
Александр

есть точечный Путин может

Евгений Брунеткин

может но не хочет... вопрос?

Ал
Александр

есть такие сосиски "папа может"))

Ал
Александр

я не ем такое

Евгений Брунеткин

это хорошо

Георгий Клинцов

Только мобилизация!

Ал
Александр

Вы бы пошли воевать?

Георгий Клинцов

Конечно.

Ал
Александр

ну смелый дед!

Георгий Клинцов

Не бздун,пацан.

Е. К.

✌️