Фекла Ивановна

Бывает и такое, как рыба об лед пытаешься донести мысль и ни в какую. А потом, БАЦ! (как молния среди ясного неба), спустя N кол-во лет и человек сам до нее додумывается. Вот как так?

Ответы

ВОТ ! Никак до дебилоидов майданных "молния " не доходит .... Ждём БАЦ или с Москвы или из Вашингтона ...........

Володя

скорость мышления + положение НЕТ ВЫХОДА

Фекла Ивановна

Скорость одинаковая , а вот доходит не так быстро

Володя

Скорость мышления у всех разная. пока один обдумывает как лучше сделать другой уже сделал и забыл

Фекла Ивановна

Как сделать что бы не навредить тоже важно . Это система.

Володя

да система управления скоростями

Людмила Бондаренко

Скорость созревания у всех разная))

Фекла Ивановна

с Вами случалось?

Людмила Бондаренко

У меня она быстрее идёт))