Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: сегодня нашел агентство, где предлагают работу от 100.000 рублей в месяц на всем готовом (питание, проживание и т.п.), но там нужны семейные пары...
как думаете, может быть стоит ради этого сделать фиктивный брак? )

Ответы
Елена Воронкова

По поводу фиктивности в Барвихе вряд ли прокатит. Там своя система безопасности и вашу семейку пробьют...но можно в ту же Истру. У нас напротив дом главы одного мясокомбината. Он в Барвиху уехал. Дом купил. А этот дом сыну подарил...так вот. Пары,приглашенные живут в отдельстоящем домике. И сынуля начал ночами мутить. ...родители попросили пару где нить жилье снимать, а в домик охрану посадили...так что еще не факт,что не придется жилье искать)))

Елена Воронкова

С другой стороны если ваша семья пришлась ко двору,то хозяева могу и рядом купить дом для вас)))

Ал
Алевтина

Можно поехать написать анкету. Но если нет опыта и действительных рекомендаций, не советую. Даже, если , все это у вас имеется, то не факт. Это как товар на рынке. Будете ждать долго и нудно

Галина Иванова

Попробуйте...тем более,что знаю случаи,когда фиктивный брак плавно переходит в семейное счастье...почему бы не убить двух зайцев сразу...

Лялька-Лапуля

Условия разные. Фиктивный брак на бумаге, а в Вашем случае ПАРА, что подразумевает совместное, если не проживание, то место работы)

Татьяна

Может фиктивный в дальнейшем и станет нормальным? Присмотретесь,найдете друг в друге достоинства,появятся чувства...)))

Ма
Марина

А почему нет. Я бы тоже на такое пошла бы, например, чтобы принять участие в программе бесплатная земля молодым семьям)))

Лека Лютер

заманчиво, я думаю это стоит обсудить с женщиной-соискателем, с целью взаимопомощи при устройстве на работу)))

Юрий Logart Смурыгин

вот почему у девушек мысли сразу об этом? ) может быть они разведут нас по разным комнатам и будут спрашивать про чего-нибудь общее у нас с ней...

Лека Лютер

обговорите легенду

Юрий Logart Смурыгин

ок, уговорила... )
***ушел искать женщину-соискателя***

Лека Лютер

удачи)

Юрий Logart Смурыгин

спасибо...

Натэлла Закирова

Вас не семья интересует а деньги и зачем же человеку делать больно ,вы же не полюбви стараетесь .

Мордехай Лахар

А то! И не задумывайтесь даже. Я бы за такие бабки рассмотрел вопрос даже об однополом браке...

Елена

Ну на двоих по 50 тыс получится. Учитывая, что работа практически круглосуточная. Не густо...

Алла Газарян

Попытка не пытка ,если девушка будет знать что брак фиктивный,то почему бы и нет

Ирина

Так фиктивным такой брак будет лишь относительно, ведь жить придётся совместно

Lady Winter 🇷🇺

прислугой быть у богатой семьи.. один выходной, свое мнение при себе держать..

Lady Winter 🇷🇺

не надо мне это копировать..))) я знаю

Юрий Logart Смурыгин

дело в том, что мне сложно сходиться с новыми людьми, поэтому мне как-то ссыкотно ехать туда одному, без поддержки, без знакомого лица... )

Lady Winter 🇷🇺

это повод поработать над собой

Юрий Logart Смурыгин

это займет не один год, а мне уже 40 лет - смысл что-то менять? )

Lady Winter 🇷🇺

ну понятно..

Евгений Викторович

А как вы думаете, сколько в России семейных пар? И почему это место вакантно?))

Алёна Травкина

Почему бы и нет. Хорошая работа, ради такой не жалко паспорт заштамповать ))

Анжелика Серебрякова

может и стоит, только всё равно нужно выбирать чтобы потом не поплатиться

Анжелика Серебрякова

да. А что она то отказывает вам не говорит?

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня... )
она домашняя, так сказать, ей страшно что-то менять в своей жизни, тем более так радикально: брак (пусть и фиктивный), переезд в другой город, новая работа...

Анжелика Серебрякова

Непонимаю её. Ведь жизнь одна и почему бы не рискнуть. Лучше уж сделать и испытать всё в реале, чем не сделать и потом жалеть.

Юрий Logart Смурыгин

у неё дети есть...

Анжелика Серебрякова

Так ещё лучше, разве ты не поможешь ей, хотя бы вниманием детям. Год уговаривая, думаю она не безразлична тебе.

Кобра 13*****

это что за работа такая?? а то у меня соседи работу ищут, чтоб вместе ехать

Наталья

Подумай 7 раз...может быть подобный заработок не стоит таоей свободы)

Юрий Logart Смурыгин

так это же будет фиктивный брак, только на бумаге! )

Наталья

Поищи ещё)

Юрий Logart Смурыгин

думаешь, не стоит?

Наталья

Думаю,есть ещё предложения подобного рода и без вмешательства в личное пространство.

Юрий Logart Смурыгин

там, в других предложениях, образование же нужно, а я, млин, на эту тему - дуб дубом... )

Наталья

))поступайте как считаете правильным для себя)

Любовь Койвистолайнен

это всего лишь агентство,а не сама работа может быть и развод .......

Александр

Конечно .Но там тоже не идиоты - критерии отбора весьма жёсткие.