Любовь Смирнова

Как вы думаете,какая самая важная заповедь Бога?

Ответы
Владимир Дорошенко

Не убивай Любовь в себе и в нём , 100% гарантия от онкологии...!

Борис Артемович

Заповедь одна. Всё остальное - технология её выполнения.

Любовь Смирнова

Согласна,что одна.Об этом написано в Библии.Иисус ответил,когда его спросили об этом."Люби твоего Бога всем сердцем,всей душой и всем разумом.Это-первая и самая важная заповедь".И вторая подобная ей"Люби своего ближнего,как самого себя"На этих двух заповедях держится весь Закон.

Борис Артемович

Именно это я и имел в виду.

Любовь Смирнова

Всего доброго.

Лора

у него их 2 возлюби ближнего и возлюби бога