Бармалей...

Какой-то высокий и в шляпе, очкарик, Шел мимо и в урну, свой бросил чинарик, Но в урну он все же, увы, не попал, Чинарик дымясь, рядом с урной, упал. Стаканчиком семечек, бабка торгует, Вот двое пьянчуг, на бутылку, мышкуют, Идет с магазина спешащий народ, И крутится, крутится, лиц хоровод. Вот голуби к луже, слетелись напиться, Автобус народ, ожидая, толпится, И бомж, что проснулся в ближайших кустах, Вдруг вылез оттуда, с травой в волосах...)

Ответы
Планета

пошел этот бомж не спеша и качаясь. и взгляд его мутный скользил по асфальту, и вот видит бомж не сгоревший чинарик.... с улыбкой блаженною бомж тот сидит и вдаль свою прошлую с грустью глядит.

Константин Назаров

Курить он хочет ...и вот он ползя...приполз и ...чинариком...всласть насладился)

Федор Иванов

....Чинарик дымящийся тут же нашел, довольно пыхнул и обратно ушел.

Яна Баштар

Кукушка кукукает,так твою мать! Как надоело кукуйки считать!

Май Болдырев

Спасибо ща яркое описание хамства. но где вопрос?

Амина

да нууу...эта обыденная жизнь не стоит описаний

Ольга Хмелинина

травы ускаряют рост волос! хочу густые волосы!

Бармалей...

полощите ромашкой...)

Денис Чернышев

Угрюмая картина нашей повседневной жизни.

Вера Соломенникова

подметил клёво,это наша повседневность

Андрей Каландя

индо взопрели портянки Петровича? :?

Ирина Литвинова

мне не понравились эти наблюдения.

Александр Грызлов

прекрасно и жизнь....в стихах....:)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а чинарик каким боком к бомжу?)

Бармалей...

...))))))) вы так считаете?))) ох мягкий, я мягкий...)))) ладно...но тока на полголовы))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

давайте тогда с половиной определимся)))) какая ваша, а какая моя?))))

Бармалей...

с левым ухом...идет?))) там пол уха отжевано собаками...)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Это ж в при каких таких обстоятельствах наш несчастный бомж позволили свое ухо собакам отжевать?.... )) может лучше голову не на левую и правую часть делить, а на лобную и затылочную? вы себе затылочную возьмете, а мне как раз лобная достанется... с ушами, с обеими, с неотжеванными.... а с затылком делайте, что хотите, так уж и быть...))))

Бармалей...

...разумеется, когда он спал как обычно пьяный...)))) ладно, забирайте, что хотите...)))))))) вы же дама....) ах город порт Калининград...ах как я рад, ах как рад...))) Пушка на Авроре заряжена?)))

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Это что игра-продолжи рассказ?

Татьяна Слободчикова

И так каждый Божий день...... 🙂

Ирина Харлапанова

ЖИЗНЕННО И ПРАВДОПОДОБНО.....

Мариша Князева

оооо и у вас все тоже самое

Татьяна Бусарова

Жизненные наблюдения...))

Ле
Лета

привет))) что за скачки)))

Юрий Пешкичев

Это - будни Мухосранска.