Евгения Крюковская

Если вы приняли дурацкое решение . вы уже дурак ?

Ответы · страница 3
Alex Potjomkin

Только умный способен на это. Дурак всё время в дурацком положении.

Ел
Елена

иногда полезно принимать такое решение..все познается в сравнении

Gross Liubov

Вы мудрая женщина...потом опомнитесь..и решите все равно правильно

Валерий Ратников 🇨🇳

а дай в нюх тому кто так подумает, и будешь умным.👍 😀 💐

Понтий Пилатский

не факт. возможно, не хватило информации для правильного решения

Александр ))

Женя, а на этапе принятия, вы знали, что оно дурацкое??? Простите...

Евгения Крюковская

Нет в том-то и проблема. Принимаю на уровне эмоций , а не ума.

Александр ))

Вот я и думаю, что дураком за это не называют, ломальщиком дров...

Николай Быков

Не знаю... Может быть, не все аспекты и ньюансы просчитать смог?...

Pilot Pirks

Если я ПОНЯЛ , что это дурацкое решение--значит я поумнел🙂

Неизвестно Неизвестно

надо понять достаточно ли оно дурацкое ,что бы стать гениальным

Александр Есипов

нет конечно же пока сам не понял что решение то дурацкое....😆

Надежда Зюзина

Бывает просто обстоятельства вынуждают принять такое решение

Неизвестно Неизвестно

...если исключать человеческий фактор ошибки, то Вы правы🤔

Александр Зайковский

хм..., боюсь ещё до принятия...., главное - это вовремя понять...)))

Галина Мамаева

Если для кого- то решение дурацкое, то не значит,что ты дурак)

Галина Мамаева

Не обращайте внимания на злые языки, говорят от зависти!

Галина Лузина

СЛУЧАЮТСЯ необдуманные решения , но ДУРАКИ ЖИВУТ В ИЗОЛЯЦИИ.

Де
Дерсу

Не совсем. Дурак никогда не признает свое решение дурацким.

Игорь Шелудяков

И тогда - если разумное решение - это ж гений получается !!!!

Игорь Шелудяков

Как то просто стать гением...

Антонелла Варкуселька

а какое решение считается дурацким? И кто это определяет?

Евгений Голубев

самые дурацкие решения имеют прекрасныепродолжения🤠

Николай Михайлов

что самые умные и успешные в жизни никогда не ошибались...