Зелёный Кот

Если человек, с которым хорошо общаться, пропал из соцсети, скучать просто будешь или сообщения слать ежедневно?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Молча скучать. Совсем недавно обсуждали похожий вопрос. Если ты человеку нужна, интересна, то обязательно напишет, позвонит, даст о себе знать. А если не нужна, то хоть 100 сообщений отправь - он не ответит

Елена Асвойнова-Травина

У меня было такое - человек вдруг пропал. Абсолютно - исчез с сайта, на которым познакомились, затем ее электронный адрес прекратил существование... в общем, вывод напрашивался самый ужасный.

Олеся

Ежедневно нет,но пришлю пару..если прочёл и не ответил.. Ответ очевиден..Но думаю просто не хочет общаться и всё, зачем себя навязывать

Марина Владимировна

Раз ушёл без предупреждения ото всюду..может что-то случилось...А если захочет и сможет,найдёт способ оповестить о себе.

//

постараюсь узнать причину. кто то ж знает. не только со мной общаются. меня тоже искали. как то пропала на пару недель

Маша

Я уеду с друзьями в Саяны на турбазу "Ергаки" , и буду наслаждаться красотой гор и общаться с любимыми людьми )))

Анна

Буду скучать.Сообщений слать не буду.А может он не хочет со мной больше общаться?Унижаться не в моем духе.

Ольга Сачивка

Думаю,если ему было так же хорошо общаться с Вами-сам найдёт при желании.А если нет-зачем навязываться?

Ольга Сачивка

А ещё лучше найти реального друга,чтоб рядом-а не в сети...

Ольга Сачивка

И лучший.Раньше не было интернета,а люди были счастливее-было Живое общение.

Виктория ....

Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.

Carpe Diem

Если есть дополнителтные контакты, постараюсь по ним связаться, узнать, что с человеком случилось.

Dreamer Arrow

те с кем я хорошо общаюсь есть в контактах в телефоне и не обязательно общаться в соц сетя

Лилия Файзулаева

скучать буду.. но слать сообщения нет.. вдруг ему кто-то стал ближе и время мое кончилось..

Андрей Волошин

Да вообще не буду, если не пишет значит не хочет или еще какая причина, зачем надоедать

ОК
Ольга Калитина

Просто буду скучать.Хотя сообщение пошлю конечно одно.Если не ответил значит не может

Мэриэн Мид

Пока что скучать, а потом сделаю так чтоб смогла ч ним встретится и спросить что с ним

Мадам

стараюсь узнать все ли с ним в порядке...у меня уже четверо друзей в однокл.умерли.

Наталья Оводенко

Долбить без остановки его телефон . Потому что нефиг. Народ волнуется переживают

Василий

Да их тут как рыбы на пруду один ушол другой пришёл святое место пустым не бывает

Николай Коробка

пропал и пропал я только рад за него буду что он начал жить а не дегродировать()

Ольга Nosferatu

Пару раз напишу и буду ждать ответа. Если не напишет значит общение не удалось