Александр Никитин

вы кто?

Ответы
E*
Egc **********

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина.
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm.
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам.
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Нежелательно иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.

Просто Я!

Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи... ........
Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я.
И я же - наказанье... Я - Женщина.
Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно
рядом...
Я - Женщина,
Хранящая секрет, Как покорять мужчину
С полувзгляда... Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать... Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно... Я -Женщина.
Резва, мудра, хитра...
Живущая по собственным законам...
Готовящая зелья у костра
С невинным взглядом
Едких глаз зеленых... Коснись меня -
И рук не оторвешь...
Я - Женщина с атласно-гладкой
кожей... Вонзающая в сердце
Острый нож... Ты без него отныне
Жить не сможешь... Я - Женщина,
Которой для Тебя
Не жаль сжигать мосты
И рушить стены... Я - Женщина,
Которая, любя, ТЕБЯ
Предпочитает
Всей
Вселенной... Я - женщина,
Идущая к тебе...
И не собьют с пути
Жара и вьюги... Я - ЖЕНЩИНА...
Смеюсь в лицо Судьбе...
И не боюсь ее...
Ведь с нею мы -
Подруги...

Люция Талипова

Я строю новый, уникальный бизнес в крупной компании. Мы собираемся открывать филиальную сеть по России и ближнему зарубежью. Подбираю себе партнеров в команду. Активных, интересующихся возможностью заработать, которые хотят сделать карьеру, стремятся достичь успеха, поменять свою жизнь к лучшему.

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Штурмхонд Николай Ланцов

Человек, Девушка, Рокер, Панхед, Кейпопер, A.R.M.Y, EXO-L, Monbebe, Карат, BBC, Boice, E.L.F, Яойщик/Слэшер, Суперамипришибленный мистификатор, Дорамщик, Анимешник, Книжный задрот, Социофоб, Интроверт, Альтруист, Агностик, Эколог.

Spry Gin

Непарнокопытное с Парнокопытным дают приятнейшее для Питья! - найдешь Сие (шоб хотяБ немного пососать Его! - особливо же Хорош Оный - у Армян) - тут Без Математики (мудрейшей из Наук!) - догадаешься Ли?

Вера Харченко

Иван, замечательный вопрос!!! Я его много раз задавала себе. Если по Дарвину - обезьяна, по - Фрейду, конченный псих!! А по-жизни и по-божески и слава БОГУ добрый, отзывчивый, замечательный человек!!!!!!!

Порочный Круг

Царство: животные, тип: хордовые, подтип: позвоночные, класс: млекопитающие, отряд: приматы, семейство: гоминид, род: человек, вид: человек разумный, женский род, европеоидная раса...

Boris Lee

Потому что красивая

Александр Ильичев

ну да это не отнимишь

Порочный Круг

ахах) спасибо вам) 😞 😞

Boris Lee

😉

Валентина Мартыненко

человек, два глаза, два уха, по одному: нос и рот, один волосок на голове.Что еще не забыла?А две руки,две ноги, правда одна короче другой, но, что поделаешь,коль уродилась я такой

Расул Шожанов

для всех я - человек, для кого-то дочь, для кого-то внучка, для кого-то студентка, для кого-то любимая/любящая))) какой из вариантов больше нравится, тот и выбирай) это все Я.

Марина Ермекова

Это обязательног говорить Я немогу сказать про работу , но скажу в гороскопе я РАК родилась в го ЗМЕИ ВО мне ТРИ КРОВИ:МУСУЛЬМАНСКАЯ, КАТОЛИЧЕСКАЯ, БУДИЙСКАЯ.

Мурадым Мансараев

а ты сам кто???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Boris Lee

Ок)))))))))

Наталья Достовалова

Блиин ,ты своим вопросом меня озадачил!!!!!.....Что мне теперь делать? Как быть? Где я ? КТО Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕЗНАЮ!!!!! Я человек ? или животное ? а может я блондинка ?

Галина Бавыка

просто человек, женщина , мать троих детей, бабушка двоих внуков. жена, хозяйка, рукодельница, любящая природу и людей. в прошлом учитель.. продолжать?)))))

.N
.your Night.. .

мама называет меня "ласточкой" подружки Катей или в шутку "Кити кэт" а вообще не только я, но и все мы крошечный сушества во Вселенной))

Анна Ежеленко

Я часть самого важного и нужного в этом мире, заботливая мама, любящая жена, послушная дочь, добрая сестра, верная подруга, и т.д. и т.п.

./

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Алексей Тверской

помогите вернуть Кто потерял?! верну Canon Mark-3 забытый молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово. 89169340121

Олеся Рузанова

Человек, мать, дочь, жена, сестра, крёстная, тётя, подруга, коллега, гражданка РФ. Вроде бы все социальные роли перечислила.

Олег Брантов

Я человек. А Вы? Хотя демоны среди людей говорят, что я посланник, они меня и в ДТП убивают и ядами травят, меня Бог спасает.