Александр Никитин

вы кто?

Ответы · страница 5
Александр Пименов

Мы часть той силы, которая вечно хочет зла, а совершает справедливость...

Валентина Сметан

прежде всего человек, а уж потом женщина, студентка, дочь, сестра и тетя

~~
~~Кисулька~~

Марина -девушка 20 лет...работаю..учусь..в разводе,а еще Лев по гороскопу.

Светлана Тренина

я киборг. прилетела с планеты интарио. хочу поработить человечество...

Nataliya Levina

насколько я знаю человек. И ты может , удивишся, но очень даже хороший.)

Зарина Кутуева

Девушка. мать прекрасной девочки! по профессии отдел кадров. оптемист

Наталья Трегубова

замечательна,, красивая и обаятельная женщина в полном расцвете сил)))

Лариса Китченко

Дочь, жена, мама, бабушка, сестра, теща, невестка, заловка и свояченица.

Олег Самохин...

Вот те на... Ваш вчерашний ...это самое 🥂- собеседник.... Поехали?

Vika Victorious

ЗдОрово! 👍 А что Вы ТАМ делали, на той Чукотке?

Олег Самохин...

Я геолог... 🍰 🍰 это к кофе...

Vika Victorious

А, ясно! 😁 👍 🌸

Олег Самохин...

Это .. многие думают что это диагноз... хотя немножко да.. но за это неплохо платили да и пенсия меня реабилитировала ...

Олег Самохин...

Конечно...Ко мне сейчас многие пристают- расскажи да расскажи... А мне некогда- Вокруг столько незнакомого ранее недоступного радостного- одних дам в метро!.- не пересчитаешь... да и не умеют эти распрашивальшики -дознаватели обстановку для признаний создать... Вот вы со всеем другое дело...😊 только чур -дела домашние не запускайте...

Ма
Мария

Человек? Дурацкий вопрос! Читай, что пишут другие, а не засоряй эфир ...

Aisholpan Toktarbek

Я-дочь,сестра,студентка,девушка,подруга,соседка,одним словом ангел !

Юлия Власова

Человекообразное из отряда приматов,приятно познакомиться.А вы кто?

Та
Таня

Женщина, мама, дочь, сестра, тетя, подруга,хозяйка,соседка и т.д. и т.п.)

Татьяна Шабанова

Человек...женщина...мама ....бабушка...А что Вас, собственно, интересует?

Lyuda. S

О боги! Да я же недооценённая личность!) ахахах) Шучу) я человек) а вы?)

Андрей S

умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил 😄

Alexandr Kramarenko

есть много вариантов ответов.выберу следующий-капля всемирной души

Виталя Яговитин

мужчина в полном расцвете и самом соку ищу классную соковыжемалку)))

Татьяна Сухарева

Я - самая умная и самая красивая, мудрая женщина ! Да здравтсвует Я !!!

Лариса Осипенко

Наверно, то, кем тебя видят другие... хотя, не факт. Люди бывают слепы.