Танюшка Медведева

Что опасней...1) ☢Радиация 2)☣ Вирус...?

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

смотря что за радиация и что за вирус, хотя страшней сильной радиации не один вирус быть не может

Юрий Арчаков

вирусная радиация!😁 И то и другое опасно! Не видно а убивает! В маленьком количестве спасает!

Томас Торквемада

Радиация опасней. От любого вируса может выработаться иммунитет, а вот от радиации-точно нет.

Олег Стебенев

ВИРУС - он незаметный, от него не убежишь, а радиация - счетчик Гейгера. можно вовремя слинять.

Al
Alexc

вопрос слишком абстрактный - какая радиация , какой вирус, опасен для кого и для чего ...

Дмитрий

Это тоже самое . если бы вы спросили, кого лучше встретить в лесу : медведя или тигра!?

Андрей

Самое опасное это людская глупость, а всё остальное "опасное" создано именно ею.

Зона_Іn_Тересу

Ну так переоденьте одну бегемотом, другой пусть будет крокодилом и посмотрим

Админ

Радиация опасна только в больших дозах. А вирус — при слабом иммунитете.

Валерий Сумский

наш министр получал огромные дозы облучения, до 88 лет министром работал,

Анатолий Иванов

Конечно и безспорно-вирус! Не верите? Выйдите на улицу-все в намордниказ!

Бисембаева Эльмира

Конечно радиация.Я выбираю быструю смерть чем мучатся от всякой болезни

Галина

РАДИАЦИЯ -МЕДЛЕННО УНИЧТОЖЕНИЕ ,ВИРУС- БЫСТРОЕ СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ .

Танюшка Медведева

НЕ ВСЕГДА МЕДЛЕННО!

Vlad Berezin

Радиация проявляется через годы, её последствия спишут на вирусы.

Сергей Шопа

Для человека и то и другое. в обоих случаях умирать будет в муках.

Олег Владимиров

Вирус- смерть 50% - 50%. Радиация 100 %. Малые дозы в расчёт не берём.)))

Oleg Ы

радиация убивает вирус. но и вас. а вирус убивает только вас )))

Степан Удилов

Голова без мозгов опаснее вируса с радиацией вместе взятых.

Юрий Найман

Взбешённый народ, вот самое страшное стихийное бедствие))))))

Юрие Плешка

Вруках дураков и то и другое страшны и даже обычная палка.