Алексей Генералов

И снова стрельба. Интересно, с предыдущего случая наши законотворцы хоть что-то предприняли? Может кто в курсе? Выводы, решения, изменения? Или только поговорили и успокоились до новой беды.

–3
Ответы
Сvetana

Похоже им это на руку. Побольше человек исчезнет. Подчиняются мировому правительству. Чиновники же думают только о себе. Им народ до лампочки. Лишь бы на месте усидеть да родню без царя в голове протолкнуть.Путин не может же работать за всех чиновников ивыполнять ответственно их функции да и по умолчанию хозяйничают снрые кардиналы, поделившие страну. В колонийх же миллионы. Рабов сколько, которые за кусок хлеба и дозу пойдут на всё О чём мы? Действительность по умолчанию.

Екатерина Емелина

А что Вы предлагаете? Как выявлять этих людей? Какой закон еще принять надо? Может просто воспитанием детей побольше заниматься? Но в 18 лет уже не ребенок. В армию парней призывают в этом возрасте, оружие доверяют Родину защищать... Посмотрим чем он объяснит свое поведение. Казанский стрелок говорил о "голосах" в голове, а что двигало этим?

Алексей Генералов

Это не я должен предлагать и думать! А те кто в Думе сидят.

Екатерина Емелина

А может у Вас мысли умные есть, вот и предложите тем, кто в Думе сидит.

Евгений Волков

а как это можно остановить? да хоть трижды запрещай оружие, все равно найдется где можно его взять. Я бы показательно расстреливал таких тогда может очередной псих задумался бы. Надо было его хотяб шлепнуть на месте...

Огненный Муравьед

Приняли. Перерегистрировал травмат - экзамен устный и письменный устроили на 2 часа. Фактически в бандиты записали.

Майя Петрова

Что тут придумаешь? При социализме стрельбы в уч. заведениях не было. Как и тревожных кнопок...

Игорь Погребняк

А что ты сделал, кроме, как языком лепить марки на конверты???????)))...😮🤔🤦‍♂️😬

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя делать из школ тюрьмы и крепости! Надо за детьми своими следить!

М.
Максим .

Дом 2 не излечим,можно только обнулить,и начинать по новой.

Вера Гудкова

Что-то сделали, но очень запущена вся система воспитания.

Ирина

и сейчас пошумят,побегают и всё.сми посмакуют чужое горе

Helena Veselova

Скажите, как определять убийц заранее? Вы знаете? Я - нет.

Да
Дамир

Вроде обещали ужесточить в плане получения оружия

Слуга Государев

запретить продажу оружия только этого не будет

Th
Theodore

Причем тут законы? Закон не поможет от психов

Алексей Генералов

Да, но он сможет не позволить иметь оружие.

Th
Theodore

Вы - идеалист

Галина Булыгина

На местах безобразничают , ради денег ......

Алексей Генералов

КАк это?!

Галина Булыгина

Просто

Людмила Канивец

По неволе будешь бояться за своих детей!

Антонина Краев

Конечно поговорили просто и всё

Fedor Shkenev

А причем тут законотворцы?

Алексей Генералов

А что разрешает иметь оружие или не иметь? Закон.

Fedor Shkenev

И что-из-за отдельно с'ехавших с катушек граждан-запретить всем? А как насчет прав на а/м? Там статистика куда как покруче будет...

Алексей Генералов

Закон намного гибче, чем Вы описали.

Fedor Shkenev

Я отнюдь не понаслышке знаю, как работает Закон об оружии. Имел личный помповый Моссберг, много лет имею лицензию охранника. Даже при выполнении всех его требований ничто не мешает человеку открыть сейф, собрать раздельно хранящийся ствол, зарядить его отдельно хранящимися патронами и открыть стрельбу.

Алексей Генералов

Ну значит Закон не всё учитывает, а он должен учитывать всё - от этого и зависит его гибкость.

Fedor Shkenev

ЛеХко-отнять и запретить! А Вы знаете-каким "оружием" совершается большинство преступлений? Держитесь крепче-кухонным ножом! Тоже запретить? Человека можно легко убить почти любым инструментом-молотком, пилой, топором, отверткой, шилом, монтировкой... Тоже запретить? Человека можно убить карандашом, ручкой, бутылкой, разбитой тарелкой, вилкой, сковородкой, задушить скакалкой или бельевой веревкой, подтяжками или поясным ремнем, колготками или пояском от халата... Что-тоже? И еще собрать все камни с дорог... Это не выход

Niemand Против Войны

Чувак, а што бы ты хотел?

Алексей Генералов

Только одного - чтобы не было такого.

Niemand Против Войны

А делать-то што? Всюду периодически стреляют.

Ольга Сухарева

на учёбу, как на войну....