Ал
Александрович

Что для вас вкуснятина? Для меня это кабачковая икра и лечо. Вам странны мои вкусовые пристрастия?

Ответы · страница 5
Светлана Окулич - Казарина

Горький чоколад!

Ал
Александрович

Не пробовал... Одна женщина только что мне сообщила, что она и её дочь любят борщ, закусывая его конфетами...Так что...

Светлана Окулич - Казарина

Ой, какие страсти😂 я в таком случае начинаю анализировать пристрастия людей...

Остановите Вите Надо Выйти

Ешь на здоровье!

Василий Швендих

На вкус и цвет....

Алексей Пимяков

да нет и я люблю

Ал
Александрович

Хочу вас и себя порадовать: буквально все согласны с нашими пищевыми предпочтениями... Значит, мой вопрос не был задан в пустоту.

Алексей Пимяков

нееет . даже дети приходят просят у матери наложить им

Альфира Шарипова

Шашлык с кишмиш

Ал
Александрович

Пристрастия могут разнятся...

La
Lana

Я люблю мясо. 😊

Ал
Александрович

Я тоже, вопрос-то о другом продукте.

Андрей Будняев

всяко бывает....

Ал
Александрович

Да, и даже ваш ответ ярко иллюстрирует это утверждение...

Галина Смирнова

Нет,не странны.

Елена Евгеньевна

нет не странны

Ал
Александрович

Все, кто ответил мне, поддержали мой кулинарный выбор... Даже не ожидал такого единодушия.🤝☺️

Смирнов Андрей

настораживают

Ал
Александрович

Что именно? Неужели не нашлось пары минут, чтобы объяснить свой ответ?

Sniper In The Night-Степан

лечо и я люблю

Ал
Александрович

Что никак не удивительно...

Angelina Goncharova

Каждому - свое

Ал
Александрович

Edem das zeine! Что по-немецки означает то же - каждому своё.

Андрей

Баклажанчики

Андрей

Очень

Зи
Зинка

Нам все равно

Ал
Александрович

Претензий к вашему ответу не и имею...

Наталья Савич

Аджика и дыня

Ал
Александрович

Не пробовал, вкушу при случае.

Та, Что Грезит

Каждому свое

Ал
Александрович

Правильно: как говорят немцы: Edem das Seine -каждому своё...

Ал
Александрович

Что вас смутило? Может, умхыляющаяся мордашка в моём ответе...

Инна

Фасоль Хайнц

Ал
Александрович

Прошу извинить, но сие кушанье для меня неведомо.

Эх Прокачу

Вполне себе.

Николай Иванов

мне по фигу.

Николай Иванов

да не такой уж . просто вместо кабачковой не отказался бы от красной икры

La Testa

Нет конечнр

Ал
Александрович

Вопрос к сластёнам - именно они чаще всего выступают оппонентами любителям овощных продуктов...