Позитиффф And Дашулик

Как вы думаете чем отличается бегемот от гиппопотама и что общего между Мужчиной и Женщиной?

Ответы
Alexandr Narushin

желание

Позитиффф And Дашулик

про бегемота и гиппопотама я не знаю так как сама их ни разу в живую не видела.а вот про мужчину и женщину знаю...Мужчины и женщины могут желать и могут добиться!!!Это их качества и общее,одно целое!Они пожелали себе человечка и осуществили желанное!))))