Moxa Fontan

некоторые книги о жизни индусов и евреев для нас являются священными. а наша окружающая природа разве не достойна такого звания? свое не ценим?

Ответы
Владимир Ефимов

Книги и природа - разные вещи. В первых тебе предлагают готовое знание, а со второй приходится разбираться самостоятельно.

Неголубой Огонёк

для нас книги индусов и есреев священны?😲😲 Эт кто то придумал или сами?

Дарья Смирнова

Достойна, конечно....Дело не в природе, а в людях, которые составляют наше общество

Гуля Мирзаева

Цивилизация зародилась на востоке. Библия писалась на вастоке

Марат Искаков

Это правил заметили своё мы как то забыааем

Наталья Белякова

они умеют ценить и заботиться ,а мы нет

Валентина Мезрина

Не просто не ценим, а жестоко губим

Надежда Калиниченко

свое надо всегда ценить