Эл
Элен

НУ, И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Немного кофе, немного вишни,

Раз кисловато, то в шоколаде...

Немного тайны - не будет лишней,

Немного правды, горчит,.. но надо...

Немного счастья, любви немного,

Немного грусти,.. мы так привыкли,..

И лжи немного, ну все... готово...

Привычный завтрак... Коктейль из жизни..

Are You Looking For Me

А дальше, а дальше остынет дверь
А дальше, а дальше огонь разлей
А дальше, а дальше не будет сна
И страсть без сна итак сильна.
А дальше, а дальше за облака
А дальше, а дальше звезда в руке
А дальше, а дальше не надо слов
А дальше, а дальше любовь.

Аня Краинская

Не притворяться перед кем-то кем-нибудь.Или приведу метафору- это значит не надевать маску.Хотя в нашем мире не уверенна,что кто-то может быть самим собой.У все прячутся под сотнями масок,даже сами того не понимая

Владимир Подкопаев

Дальше смерть. Для всех. Пройдет некоторое время и все 7 млрд. человек умрут. Миллиарды тон мяса и костей сгниют в земле. И это все, ради чего мы живем?

Виталий Алексеев

Дальше невидимое будущее, о котором никто вам не расскажет, а только настоящее и прошедшее в коей мере может повлиять на то что же Дальше?

Юр
Юрий

Уходящей весне прокричал я вослед:
- Дорогая, постой, отзовись!
Что же будет, скажи,
Через тысячу лет?
И она мне ответила:
- Жизнь!

Александр *********

А дальше тишина ,мерцанте звёзд и зпах сей травы ,и пуит кторым вы идёте тихо ,под мерный звук прекрасной сей мечты

Неля Чотари

Осінь, листопад. Втомлена усмішка. Сірий день і сумний ранок, вечорами чай і шоколад, а на десерт теплі спогади …

Инакенти Романбаев

ноги врось руки вверх крутим бедро направо и влево ,и так раз два раз два ,пока все остальное упражнение завтра

си
сергей иванович дунаев

и ХТО ЭТО? БЫЛА У МЕНЯ УМНИЦА......ДА ПРОПАЛА......видно замуж вышла и бросила меня "Змейкой "звали

Остап Небендер

Дальше? Сентябрь. Золотые березы, пламенные клены, осенние маслята, брусника....

Бахарев Юрий

Вот вопрос: Что может позеленеть зеленее зелёного (мой авторский вопрос). ?

Марило

А дальше это главное похоже на тебя.в долгом пути я заплету в волосы ленты

Лилия Дойник

вот тебе подарок http://business-oriflame.ru/reg/kat.html . Можешь себе заказать бесплатно

Николай Загуменнов (Чайковский)

Ну, если в лес, то там больше дров. А в поле, то там березу уже заломали 😄

Всем Добра !!!

А дальше?.. Следует жить!... Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца......

Лея

Вы полагаете все это будет носиться?

Всем Добра !!!

Я полагаю, что все это следует шить!!!!!

Вера Лощакова

а дальше снова ночь и снова утро и кто то ждет а кто то ненавидит......

Марина Цитко

открой в инете песню поющие гитары СЛОВНО СУМЕРЕК СГУСТИЛАСЬ ТЕНЬ

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А дальше придет весна! Все зацветёт и возродится́!😍🤹

Александр Избачков

А дальше будем наслаждаться жизнью, пока есть такая возможность...