Ма*Дамочка

Мамочки,дорогие поздравляю вас с Днем мам ! Здоровья вам,любви и заботы ваших детей. Пусть у вас всегда будет повод для радости и для гордости !🌹🌹🌹 А вы поздравили свою маму ?

Ответы
Игорь Трофимчук

Присоединяюсь к сказанным выше поздравлениям,берегите мам.💐🌷🌷🌹🥀🥀🌺🌸🌸💋

Ма*Дамочка

Да. Согласна. Маму никто не заменит...

Миша Чернов

не собираемся даже

Ма*Дамочка

А что так ? Праздник законный. Утвержден российским законодательством. Празднуется 22 раз в этом году.

Миша Чернов

когда 222 раз попразднуют- тогда подумаем.А на основании чего же он...УТВЕРЖДЕН? чем этот день 22 года назад заслужил?

Ма*Дамочка

А вам так жаль что у мам есть свой день ?

Миша Чернов

мне жаль что у нас копируют тупой американский календарь!но если копировать- надо скопировать-день отца, день дедушки, день бабушки......и др.

Ма*Дамочка

Впервые День матери ещё на территории СССР был организован 30 октября 1988 года.Указ о введении этого праздника был подписан именно в 1998 году не случайно. На тот момент неофициальному советскому и российскому Дню матери исполнялось ровно десять лет.

Миша Чернов

ну и логика то где? 30 октября???? и 24 ноября! а причины есть? я думаю Горбач перед рейганом выстилался

Kорнелия

И вам добра

Ма*Дамочка

Спасибо ))

Эл
Эльф

Спасибо

Александр

да

Ма*Дамочка

Берегите ее )) Никто никогда не полюбит вас сильнее чем она ))

Артем

Да

Ма*Дамочка

Класс 👍