Наоба Вашидома

27 августа - День российского кино. А это не только холопы с адмиралами. Это и Грех, и После тебя, и Дурак, и Нелюбовь, и Географ глобус пропил, и Жить(2011), и Утомлённые солнцем.
Лето,Аритмия,Территория,Хороший мальчик,Елена,Трудно быть богом,Изображая жертву,Остров,Коллектор,Монах и бес,14+,День радио,Звоните ДиКаприо,Воскресенье,Неадекватные люди,Окраина,Русский бес,3 истории,Гарпастум,Айка,Человек,который удивил всех,Класс коррекции,Сатисфакция,Язычники,Майор,Кококо,Краткий курс счастливой жизни,Телец,Француз,Полторы комнаты,Дау,Вечное возвращение,Петербург.Только по любви,Звезда(Меликян),Кукушка,Танец Дели,Давай разведёмся,С 5 до 7,Любовник,На море,Блокбастер,Свадьба,Марафон,Училка,Сумасшедшая помощь,Теснота,Пациенты,Рассказы,Палата №6,Эластико,Ученик,Роль,Сад,Пионеры-герои,Как я провёл это,Белая белая ночь,Приходи на меня посмотреть,Ким,Место на земле,Страна ОЗ,Небесные жёны,Метаморфозис,Оттепель,Идиот,Эпидемия,Частица вселенной...
И великое советское наследие.
Смотрите наше?

Ответы · страница 4
Солнцеклёш

Смотрим

Полина Кузьмина

Смотрю.

Вера Ситникова

Смотрю!

@ Лина @

Смотрю.

Николай Смирнов

Смотрю.

Евгений Волков

редко

Поручик Ржевский

50/50

..
.....

Да

Марго Беккер

😱

Кот Василий На Пенсии

...