Ринат Субаев

если у меня был суд по кредиту и присудили выплатить,а я собираюсь на вахту где зарплата идет через банк,заморозят ли зарплату??? не платил полтора года!

Ответы
Вячеслав Солянкин

еще бы. может даже счета арестовать. а по приезду встретят на перроне, или в аэропорту с ребятами из полиции. а там еще и по новостям могут прогнать. да и конечно же на работу придет исполнительный лист. короче быдет весело. не стоит с ними шутить

Ринат Субаев

понятно

Вячеслав Солянкин

так что лучше заплати и спи спокойно. да еще могу прийти и имущество описать по решению суда.

Гульжан Какимжанова

Да, по требованию банка по постановлений суда движения по счету приостановливываются. Пока на счете не будет нужной суммы и не спишишут счет или пока вы долг не погасите. Останетесь без зарплаты

Ринат Субаев

понятно спасибо за ответ

Александр Матвеенко

Продолжай забивать х.. Твои документы отправят в коллекторское агенство. Сначала, они начнут на тебя наезжать, а потом предложат оплатить хотя-бы половину. Вот тогда можно и заплатить.

Ринат Субаев

понятно спасибо за совет))

Фило Софочка

спишут со счета без акцепта платежного требования по решению суда,но более 50% зарплаты списывать не имеют права,имейте это в виду и следите за списанием

Владимир Москвин

Сходите в банк, обсудите ситуацию и совместно выработайте правильное решение. А зарплату не заморозят. Главное- не бойтесь. Удачи!!!

Ринат Субаев

спасибо

Владимир Москвин

Удачи, еще раз!

Людмила Пономарёва

Если через этот банк в котором взят кредит будет выдаваться зарплата то кредит будут взискивать автаматически

Сергей Великанов

Должны оставить процент определенный.Банк подчинится только решению суда, если оно было.

Ия

50% от всех видов заработка.............................и + проценты сумасшедшие.....................................

Ринат Субаев

а что за проценты?

Ия

Так ведь полтора года не платил................................овердрафт называется......по инету найди и прочти!

Марина Денисенко

если приставы найдут Ваш банк, то могут наложить арест на доход в размере от 50 до 75%.

Ринат Субаев

у меня счета в трех банках

Марина Денисенко

Вы сходите к приставам и договоритесь о том, что будете платить определенную сумму, которая Вас не напряжет. Тогда они не будут накладывать арест на счета. Они арестовывают, если должник добровольно не исполняет решение суда.

Иван Пономарев

Спокойно могут. У моего друга заморозили зарплату. Теперь он не получает зарплату

Ринат Субаев

а в каком банке можно уточнить?

Иван Пономарев

В любой банке. Где просрочки есть. Но можно попросить отстрочки в банке. Если дадут. А так платите по чуть в банк. И все наладится

Иван Пономарев

Чтобы видел. Банк. Что вы платите.

Иван Пономарев

Где брали кредит

Иван Пономарев

Туда звоните

Маргарита Алейникова

на суде скорее всего вам присудили выплачивать какой то процент от зарплаты...

Ринат Субаев

полностью долг фиксированную сумму причем сразу

Маргарита Алейникова

так не бывает..должны оставить прожиточный минимум..

Ханна Шехободкинa

Если бумага придет на работу то они просто с зарплаты удерживать будут

Ринат Субаев

на тот момент я уже не работал когда суд был

Наталья Балабанова

будут от зарплаты вычитать нужную сумму.даже через зарплатную карту

Галина Синицына

пришлют на работу исполнительный лист и будут вычитать 50 % зарплаты

Ринат Субаев

(((((((

Светлана Попова

могут "заморозить" зарплатную карту и счета, если таковые имеются

Лариса Шорикова

Вышлют судеьный иск на работу в бухгалтерию и бухгалтерия будет банку отчислять ваш взнос ежемесячно...

Лариса Шорикова

Вышлют судеьный иск на работу в бухгалтерию и бухгалтерия будет банку отчислять ваш взнос ежемесячно...

Сара Фомина

Не надо было брать кредит. Все нахапали денег и чем-то недовольны.

Алёна Алёшина

по ходу будут снимать,оставляя минималку.смотря какой банк.

Ринат Субаев

альфа!

Алёна Алёшина

они сейчас все обнаглели. мне пересылали из крыма деньги на мужа карточку .у него тоже в привате был долг,так не дали снять.

Султанбай Аннамамедов

Нет, не заморозят зарплату,только исчисляют % с заработка.

Нелли Максумович

уточните в банке и объясните, в банке тоже работают люди

Сергей Берлев

Святый звычай - не позычай\украинская\(не занимай)\