Равиль Равиль

уже второй раз черный ход в офисе я забываю закрыть и домой, вчера тоже, утром пришел первым все открыто ничего не пропала, слава Богу, сижу в шоке что было бы если все вынесли ночью нотники, принтеры, компьютер итд, не могу вспомнить как так вот сижу вспоминаю, у вас такое бывает?

Ответы
Aida Kaziz

Я оставила ключи от машины в машине! Но при этом я была уверена, что закрыла машину) Искала ключи чуть ли не по всему городу (сумка, квартира, все полочки, не уронила ли где нибудь по дороге до подруги и обратно) Машина открытая с ключами на парковке 🤦‍♀️ Тоже, слава богу, все было на месте))

Елена Данилова

И возбуждаешся! !))) Ведь ты властитель всего этого!!)) Ведь в твоей власти сделать так что типа ты все закрыл и тут ограбление (а это ты спер все) и никто не докажет!!! У тебя вся ночь впереди!!))😉 классная фантазия, да))

Майя Петрова

Пиши на бумажке - запереть все двери. Держи перед собой весь день. Когда запираешь. скажи вслух: дверь запер.

@@
@@мила@@

Ну ты даёшь , забей гвоздем свой черный ход и не заморачивайся. Если нет памяти в организме

Равиль Равиль

в шоке я, трясет меня, давление уже

@@
@@мила@@

Выпей таблетку. Поблагодари Бога за то что уберёг от беды

Весна

а вы поставьте будильник или напоминалку на телефоне и никогда не уйдете забыв закрыть

Равиль Равиль

да нваерно

Оксана Луц

Бывает!!! Сразу гордость появляется, за то что у нас такие хорошие люди!!!

Людмила Канивец

Нет. Такого со мной не было и не будет! Я очень обязательный человек.

Ольга

Нека,я это перепоручила другим ,чеб ответственность не нести

Вероника Королевская.

Как можно забывать закрывать дверь?Я лично всегда проверяю.

Валентина

Напоминалка или поручите кому то это делать постоянно

Бегущая По Волнам

Витамины пропить нужно. Мне помогает.

Равиль Равиль

Какие

Бегущая По Волнам

Попробуйте любой витаминный комплекс.

Равиль Равиль

Спасибо

As
Asen

Урок) Другого раза быть не должно)

Анатолий Овчаренко

Всё бывает...мозг не железный.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где, говоришь, офис-то твой?

Римма Чечётка

Заработалаись.

Римма Чечётка

Надо отдохнуть и память не будет шалить.)

Равиль Равиль

как же я мог, черный ход выходит прям на улицу ужас, надо отдыхать ,