Android

В вашем городе тоже есть батюшка,который весит не менее 190кг, ездит на Мersedes E класса, ходит в туфельках Terry Magler за 5000 долларов и от него веет туалетной водой PIONEER?))

Ответы
Александр Кашкаров

До Всевышнего молитвы и его милость в любом случае происходят, завидуй молча... Не суди да не судимы будете, мал грешок, а записывай-иметь милость, а не копить тяжким грузом... Тяжело больного ребёнка, крестил подобный батюшка и болезнь отступила. Диагнозы врачей не могли определить чем болен ребёнок и мама покрестила всех детей, независимо что батюшка на Мерседесе в прошлом веке было.

Android

Во-первых где в моём вопросе был хоть намёк на зависть? А во-вторых к чему завидовать? То что он в ад попадёт? Сомнительная зависть....

Александр Кашкаров

Неизвестно кто в ад или рай. Ехал жадный скупой купец в санях лошадка везла, нищий ему так надоел, что он со злости запустил в него булку хлеба.. Этим он спас и продлил жизнь нищего от голода и эта милость неосознанная ввела его в рай. И Христос дал милость разбойнику который рядом был распят...

Александр

Есть у нас поп, в часовне святой Матроны московской работает, по виду чёрт голимый, прям как на картинках рисовали, усики, харя, ну точно чёрт, даже волосня на башке в рога скручивается! Прикольный такой, махонький, глазами зырк-зырк, не знал бы, что поп, подумал бы что воришка.

Android

😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такие. А есть и которые противным, женским голосом читают там свои псалмы. Да ещё приказывают свечи прихожанам не зажигать, а сдавать их монашкам, они типа при обедни потом зажгут. Или снова в лавку сдадут?)))

Валерий Герасимов

Такие есть повсеместно...Но,как бы там ни было,а батюшка сей НИКОГО не грабил и не принуждал...Люди свои деньги ему сами ,добровольно отдавали...В чём его вина???

Android

В том что эти деньги не себе надо брать а отдавать на благие дела.... Что тут непонятного?

Валерий Герасимов

Все мы склонны к искушениям...

Android

Это да....

Валерий Герасимов

Добавлю..Я человек ,насчёт веры не фанатичный..В храм,в общем-то,не хожу и деньги в церкви не жертвую..В то же время - меня мои знакомые считают весьма справедливым человеком..Это я к тому,что ни вы,ни я,осуждать этого попа не имеем права,ибо мы с вами не в курсе - а может он на благие дела в сто раз больше отдал,чем на свою машину с ботинками потратил???

Android

Вы фильм "Остров" смотрели, Павла Лугина?

Валерий Герасимов

Да..Давно уже

Android

Ну вот там ответы на все вопросы...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Был, похожего типа, только весом поменьше. Бренды другие только были.) И любовница а-ля "мисс Мира". Умер. Сейчас другой - полная его противоположность.

Android

Мир изменчив....

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Посмотрим, насколько долго новый останется "новым"...

Android

Не грусти что мы сохнем старик, мир останется сочным и дерзким. Всюду слышится девичий крик, через миг становящийся женским

Дм
Дмитрий

а какому из них нужно руку целовать ?

Валентина Рязанова

Это ему обеспечивают верующие люди отдавая последние копейки, а я не хожу в церковь и даже пенсия была 20 тысяч ни копейки бы на церковь не потратила.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У нас есть в джинсиках с укороченной талией проводят обряд крещения прям в таком виде, да ещё и бока голые свисают жирком на эти джинсики

Android

Ужас...

Ла
Лариса

Может и есть,не встречала и не видела... пусть ездит...пока можется, всё равно,с собой ничего не возьмёт..

Георгий Ламбоцкий

в городе может и так. в моем селении простой скромный на классической Ниве, как у меня

Ул
Ульяна

Нет, у нас очень хороший молодой, стройный батюшка) с чувством юмора

Android

Вам проще...

Толян. V

пока живут на свете дураки, на мерсе прокатиться нам с руки 😝

Android

Это так к сожалению...

Майя Петрова

Не встречала таких. Их вроде у нас всего 2, городок небольшой

Наталья Алексеева

возможно один и есть с таким весом...об остальном не знаю

Android

Наверняка есть . )))

Наталья Алексеева

у нас провинция...им смысла такое покупать нету

Android

Понятно....

Наталья

У нас худощавый, на Ford ездит, зато с наколками на руках))

Android

Видимо сидевший....))

Наталья

Тоже так думаю)

Android

Как в своё время пел Высоцкий: "Но и в церкви всё не так, всё не так ребята..."

Наталья

Это точно. Сейчас количество верующих возросло, идут грехи замаливать.

Clan

Толстыйпопнамарседесе - уже давно имя нарицательное.)

Красное Солнышко

Такое у каждого атеиста на главной страничке!

Алексей Волжский

Не поверишь , есть такой , но на делике ездит

Android

Почему уже не поверю? Всяко бывает...

Евгений Николаевич

водителя на мерсе видел - чем пахнет не знаю

Татьяна С.

Это его проблемы и грехи, а не наши с Вами.

Милош Йованович

и рассуждает о божественной доброте.

Android

Ага ..