Селезнёва)

Слушайте,а зачем Вам знать,чем" наполнен сосуд"?Вам что ,своих проблем мало?;))))

Ответы
Виктор Бочарников

Спор оптимиста с пессимистом

Оптимист говорил, что бутылка полна
От донышка до половины.
Пессимист утверждал, что она пуста
От горлышка до половины.

Пессимист думал: ошибка видна!
И пока он искал причину,
Оптимист опрокинул и выпил до дна,
Заглушая тоску – кручину.

Пессимист посмотрел, ничего не сказал,
Дал закусить оптимисту,
А потом встал и пошёл на вокзал.
Он не любил «артистов».

Оптимист размышлял: Ну откуда взялась
У людей тяга к обману?
Всё равно мечта у него не сбылась
И открыта душевная рана…

Пессимист уходил, убегал, уезжал
И шептали нервно уста:
Половину наполнена?! Он завизжал:
Нет, половину пуста!!!

Оптимист, довольный, просто лежал;
Опять хорошо стало…
Половина она и есть половина.
Для двоих всё равно мало.

Александр Белов

Очень хороший вопрос. Как говорил Платон: "Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают."

Селезнёва)

Очень хороший ответ .Как говорил Платон: "Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают."

Александр Белов

... 🙂 здесь таких немало... сначала напишут бессмыслицу, а потому же думают, что написала (написал). А может и не думают. Считая это смешным и искромётно остроумным.

Селезнёва)

Ну знаете...иногда это полезно,отпустить себя и подурачиться.Не воспринимайте в всерьёз))

Александр Белов

... 🙂 ну до того убого и примитивно... конечно не принимаю всерьёз (а я вообще мало что принимаю всерьёз), что просто не знаешь, что и сказать. Я редко смотрю телевизор, но шутки Галкина, Урганта и Васильева (модный приговор) - бывают очень смешными и удачными.

Селезнёва)

)))какие например?

Игорь Гранаткин

Сначала сосуд был наполнен камушками дополна, потом туда досыпали песок, потом долили воды. И все время он был полным, только разным.

Селезнёва)

Но это же про другое)

Игорь Гранаткин

А я о своем.

Игорь Гранаткин

А я о своем.

Селезнёва)

)))

Андрей Науменко

Человек, увы, любопытен в природе своей, иначе в апатию впадёт, уныние и захиреет. Посему и ищет ощущений разными методами.

Селезнёва)

В чём разница между любопытством и любознательностью?

Андрей Науменко

Любознательность ищет знаний, а не ощущений.

Селезнёва)

А какие ощущения даёт любопытство?

Андрей Науменко

Зависит от ситуации. Но, вероятно, коли его удовлетворяют, то чувство удовлетворения?

Селезнёва)

Думаете любознательность всё время держится на неудовлетворении?

Андрей Науменко

Нет, любознательность пополняет знаниями, там ощущения мало задействованы.

Лев Мулявин

Смотря какой сосуд ,да и чем наполнен .Вот интересно взять и на улице поставить ? сколько людей обратят на это внимание.

Котик - Наркотик )))

Этот " сосуд " ...сама выплескивает чем наполнена - так что ты вынужден знать чем она наполнена 😄😄😄

Селезнёва)

)))меня не обижают,Коть

Котик - Наркотик )))

Эх, столько самолетиков без дела пропадают 😦

Селезнёва)

За то они не сожжены;)))

Котик - Наркотик )))

То есть их можно развернуть и всё... припомнить 😎

Селезнёва)

Да дофига вариантов как их использовать можно;)))

Александр Кузнецов

ну может же получиться обмен опытом. я помогу избавиться от проблем кого-то, а кто-то поможет мне! )))

Селезнёва)

Сообщающиеся сосуды?)))

Александр Кузнецов

))) интересный пример, но не обязательно так. хотя если за содержимое брать знания, то да! )))

Селезнёва)

;))

Бу
Бумеренг

соседи стащили сосуд со спиртом,сейчас сидят сосут с сосуда, слышали сплетни соседних сплетниц?

Все познается в сравнении. А сосуды имеют способность быть сообщающимися. И в каждом своя жижа.

Селезнёва)

И что ,Сашенька,дальше?)))

"Что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, не меркнущий в сосуде?" Омар Хаям.

А это уже мое видение сути, - Что красотой зовется в нашем Мире?
То что не выше и не ниже, что не шире.
Но согласитесь, идеала нет.
Изъян даёт, на Ваш вопрос ответ.

Прибавьте мушку идеальнейшим губам,
Припухлость бёдрам,на груди, щекам.
Веснушками ковер на коже вышит...
И вот, любуйтесь, Он, уж еле дышит!

Мужчин нельзя в подобный ставить ряд.
На то другой, отдельный Женский взгляд.
Чем больше в нём от предков накопилось,
Тем ярче личность, что на Вас свалилась!

Вот тут решайте сами, что в сосуде,
И как на это все посмотрят люди...
Возможно кто то даст другой совет,
Но согласитесь,- Идеала нет!

Благодарю.

Фитолар Кмв

о каком сосуде идет речь ? есть изречение, что нет ничего страшнее пустого стакана. Аллегория.

Селезнёва)

Не про тот;))

Фитолар Кмв

я и говорю аллегория

Селезнёва)

И я понимаю,что Вы говорите;))

Виталий Рогов

Чтобы замечать свои недостатки и от них освобождаться нужно знать чем "заполнен мой сосуд"

Селезнёва)

Пожалуй Вы первый ,применительно к себе,рассмотрели вопррс

Владимир Клиновский

ага может я жениться собрался детишек накалупать с девчиной а она уже с детьми? как быть?

Серик Шалбаев

своих проблем хватает, вот и по этому спрашивают другие сосуды, чтобы наверно перелить

Селезнёва)

Типа...мне два трёх литровых,будьте любезны;)))

Серик Шалбаев

ну да

Селезнёва)

А Вам...со своей тарой ходите...ходют тут,просют;))

Серик Шалбаев

тары хватает и Вам могут преподнести

Андрей Александров

Как правило когда бросаешь копеечку бомжу то хотелось бы знать он правда кушать хочет?

Улугбек

Ага... "Пустой горшок в два раза полезней..." Его всегда можно наполнить - чем хочу!...

Raynor

Дохрена проблем. И самый волнующий сосуд обычно - водичка, запить валерьянку)

Селезнёва)

Вы ещё и щедрый...бывает же такое

Raynor

Не сколько я щедрый, сколько родня хорошая.

Селезнёва)

Ну закономерно)

Raynor

Родным желаем лишь добра. И да минует их мура! да будут счастливы они! Они ведь у меня одни.... как-то так.

Селезнёва)

🌻))

Са
Санта

Свои проблемы - это свои проблемы. А наполнитель чужих сосудов - это другое))

Са
Санта

Наполнитель - это то, что в сосуде))

Селезнёва)

Как ты мудрено разговариваешь))))...заглянул уже в какой то сосуд чтоль?

Са
Санта

Ну почему мудрено. Есть же наполнитель для кошачьих туалетов, например)) Никуда я сегодня не заглядывал, но все равно спать уже пора))

Селезнёва)

)))...не заглядывал,но всё равно...какая связь?)))..

Са
Санта

А вот здесь и правда мудрено, но объяснять уже нет сил))

Беспечный Ангел

Если я расскажу о своих проблемах, то вы захотите знать чем заполнен сосуд

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да нет, это же интересно знать, как сосут и за сколько.... 😉😁✌️

Селезнёва)

Почему Вам это интересно?

Mrrr. Prettyсat

🤔 А ВамЪ разве нет?!.. 😉😁

Кот Макси

Как правило, качают "сосуд" для того, чтобы его попробовать...))))))))))

Селезнёва)

))))...без претензий,не переживайте

Кот Макси

Нисколько не переживаю!

Селезнёва)

)

Кот Макси

😸