Lo
Lonna

А Вы знаете о том, что нос растёт всю жизнь? и ещё...чем больше человек врёт, тем длиннее его нос может вырасти...Но это относится только к тем, кто переживает вовремя вранья...Это не шутка, а научный факт!

Ответы
Владимир Кузнецов

А от куда такая информация?? Я тоже могу сказать что я внебрачный сын графа, только кто мне поверит???

Lo
Lonna

научно доказан рост носа вовремя переживаний, когда человек врёт другому....не верите, идите с миром мимо...вас не заставляют верить в это!

Владимир Кузнецов

Спасибо Донна, нос у меня нормальный Надеюсь не совать его в лож!!!! А как с вашим носом, тоже поди огромный, ведь вы врёте что вам 99 лет, да и фото не ваше??

Lo
Lonna

я просила вас идти мимо с миром...видимо вы понятие не имеете,что это такое...хам!

Ил
Илюхха

Сегодня в душе..вдруг резко почувствовал резкую боль в носу. Осмотрелся..а это я на нем стою))

Lo
Lonna

ахахах...как же вас угораздило так?))) меня вот напугали даже слегка...

Ил
Илюхха

Да просто я очень замечательный,честный умный,красивый,добрый,скромный миллионер. Правда есть один недостаток есть - Я постоянно вру)))

Lo
Lonna

ааа...но так мило это делаете, что хочется сразу простить этот недостаток))))))

Lo
Lonna

да ладно..тут можно простить всё и всех оптом))))))

Lo
Lonna

скалка тоже при мне...тупая, но бьёт больно))))))))

Ил
Илюхха

с тупыми всегда так))0 сказать нечего сразу бьют))

Lo
Lonna

ахахаха....но зато от всей души)))))))

Татьяна Гальперина

позвольте оставить ваш вопрос без ответа, считаю его для своего возраста некорректным

Марина Бычковская

знаю. печалит меня это. а еще, судя по наблюдениям, растут уши. а из этого всего - волосы

Юрий Ковтуненко

оооччччееееньььь!!!!!!!)))))))но что на витрине-то и в магазине))

Lo
Lonna

ааа...))))))))))я про него вроде как не спрашивала?)))

Lo
Lonna

чем именно?)))))) а меня вы удивляете))))))

Юрий Ковтуненко

В Ваши 66 еще можно чем-то удивить?))

Lo
Lonna

нет...в мои 99...это круче))))

Олег Лисяк

По таким рассуждениям по свету бродят одни Буратины.

Lo
Lonna

ахахаХа...)))ну-ну...не всё так плохо...сказочные персонажи тоже нужны)))

Олег Лисяк

Да это жуть какая-то. Такая рожа.

Lo
Lonna

юмор включайте...я женщина и то не боюсь))))

Олег Лисяк

Ну конечно. Но рожи жуткие. Думаешь привыкнем?

Lo
Lonna

я мало вру, врятли у меня вырастет сильно большой...вот и не боюсь поэтому...а уши...пусть растут себе...у меня волосы пышные, их не видно будет...зато слышать буду лучше может быть)))))вобщем, сплошной позитив....и на этой ноте иду спать...до свидания))

Гузель Яруллина

Да,я знаю, отношусь к этому отрицательно_________

Наталья Августовская

предпочитаю держать его на одном уровне 😄

Андрей Белка

...или как...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Брехня. Видал я таких, нос с пуговку, а тот ещё лгун. 😄

Lo
Lonna

ахахаха...нос пуговку? никогда не видала такого)))))))))) но он у него ещё будет расти...до рта дорастёт ещё, не волнуйтесь...или может вообще он не нервничает, когда врёт...это тоже возможно...

Даниел Курбонов

Это не правда потомушто я почти что не вру

Lo
Lonna

значит к старости он у вас не будет расти..вот и всё...но это правда! научный факт!

Денис Седов

у меня с ним проблемы-занимался боксом)))

Денис Седов

а в отношениях,медики вооообббдщщеее боги)))

Lo
Lonna

оёёёёёёёёёёй...куда всё подевалось то? ))))не могу понять какое слово послужило поводом...ааа...слово"ст ра х" его вечно звездят тут...вобщем писала вот что...что было уже несколько операций...а в одного хи рур га была немного влюблена и это помогло не бо я ть ся....а вообще я хороший пациент(если можно так выразиться) терпеливая и могу часто шутить..даже в операционной)))

Денис Седов

да ничего не послужило поводом!!!и повода,как такового не было)))рядом со мной спит самая прекрасная и любимая женщина!!!!просто мне не спится!!!у меня следующая операция только в субботу)))

Lo
Lonna

я пишу про свой коммент..7почему его звёздочкой отметил сайт и писала про это, что послужило поводом...не про вас...тут слово " с т р ах " часто выбивает всё...иду спать...спокойной ночи))вам и вашей женщине))))мне тоже есть с кем спать)))))))

Денис Седов

это просто прекрасно!!!приятных сновидений!!!!!рад был пообщаться с приятным собеседником!!!

Валентина Васильева

То, что нос растёт всю жизнь - я знаю.

Лида Бавинова

😄 😄 😄 свежо предание....знаю в жизни своей одну - врала , врёт а нос меньше моего и поныне - соседка моя.....за 50 уже ей....

Lo
Lonna

значит она когда врёт, совсем не переживает...видимо для неё это так просто, как воды попить...я же написала, что растёт только у тех, кто переживает..и я не я это придумала...

Лида Бавинова

ясно с вами ...пути Господни неисповедимы. Бог всё может.

Lo
Lonna

и с вами тоже ясно...вы умеете культурно посылать людей...

Иван Набока

Бред!!!!! Нет не так. ННАУЧНЫЙ БРЕД!

Олег Залыгин

половина уже побежала к зеркалу

Lo
Lonna

))))))))) и это хорошо...может быть врать меньше будут)

Lo
Lonna

ну, да ..не факт...но хочется надеяться...

Ольга Романеннко

На семерых рос, одному достался

Тричетыры Раздва

Знаем, Карло Вы наш, Каллоди)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Маленький аккуратный носик

Дарья Лисневич

Решили вспомнить буратино

Елена Шушаева

Средний. Я врать не умею.

Lo
Lonna

иногда надо уметь...сама не люблю это дело...

Евгений Пятаев

ОЧЧЕНЬЬ ДДЛЛИИННЫЫЙЙ ,,,

Денис Кашин

блин( у меня аж до пола...