Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как вы относитесь к критике и к людям, которые вас критикуют в чем- либо? И что для вас справедливая критика, а что нет?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

тут где-то есть мои стихи на олбанскем езыке, так там было два вида критики - по тексту, что нормально, и по грамматике, что нонсенс, причём по грамматике критиковали люди не очень грамотные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, что я на албанском не пишу.))

Киберпсихоз

по делу спокойно отношусь ,с АиФ)