Наталья Крутикова

как вылечить тоску

Ответы · страница 5
Наталья

ой, вот только нагонять не надо))

Наталья

я не хочу сказать, что вы не страдаете или преувеличиваете. но, видимо, перестать тосковать еще нет желания. иначе бы поняли мой совет

Му
Мурочка

клубнички покушай, вкусноооо)

:)

Ну тебе же не помогает ведь?Зачем другого обманываешь?))))))Сегодня особливо вечер воспоминаний будет.Отец,дочка,убитые тобой люди.Мож и во сне навестят.)))))

Дамир Кубатов

лучшее лекарство это друзья...

Чопка Абасбековна

Согласна с Дамир, друзья всегда помогут

Апександр Калюжин

найти того,кому ещё тоскливее

Апександр Калюжин

лечить тоску друг другу 😉

Василиса Мудрая

заведи собачку или кошечку )))

Василиса Мудрая

у меня уже есть кот рыжий ))

Вера Лавринова

осенью , плавно перехожу в зиму . Всегда жду весну

Вера Лавринова

лето всегда пролетает в заботах , а весной наслаждаюсь

Вера Лавринова

как тает снег , как птицы прилетают , как в воздухе пахнет свежей почкой на дереве

Василиса Мудрая

понеслась )) Вера вы романтик по жизни ))

Вера Лавринова

очень часто. как лошадь на свадьбе , морда в цветах , *опа в мыле

Василиса Мудрая

вот и тоска на вас напала )))

Оля О.

Забить голову всякой чепухой

Анна Матвеева

трудом и новым знакомством

Анна Матвеева

проверенный значит и рабочий!

Светлана Васильева

найти занятие по интересу

Вера Лавринова

для меня не вариант!!!не приемлю !!!

Светлана Васильева

Я не имею ввиду спиртное,кино,театр и другие культурные развлечения.Новые знакомства, путешествия,на худой конец порадуйте себя чем-то новым(причёска,одежда,еда)

Светлана Васильева

тогда влюбитесь,будете летать

Светлана Васильева

Значит любовь не разделённая,выкиньте её из головы

Вера Лавринова

а как без любви то жить???

Светлана Васильева

Любовь должна быть разделённой

Евгений Галушко

пойте песни..всё пройдёт 🙂

Евгений Галушко

всё пройдёт...и печаль и радость..

Ki
Kirpin53

А она случайно не зеленая?

Ki
Kirpin53

А жаль! Вот зеленая это вещь

Ирина Тюмень

не знаю....искать радость

Ирина Тюмень

по скайпу я не смогу раскрыть все карты, давайте просто в личке пока пообщаемся, когда будет время.., здесь, в контакте ,наверно, удобнее, на фото стране ... Может лучше Анатолий к нам ?)) правда куда к нам, вы, Вера, в каком городе живёте?

Анатолий Катунин

Ага)) в фото стране до вас не достучишься))

Ирина Тюмень

ой там долго лучше не сидеть!)) и там не то место! будем в контакте общаться....но уже когда я вернусь, если уеду..)) почему не достучишься? я отвечала! Просто как то всё медленно там доходит, я имею ввиду ответы...то ночь уже застала...вы же в контакте у меня в друзьях, забыли? кстати, в маил ру агенте ещё общаться норм.

Анатолий Катунин

Завтра в пути на работу наберу))

Вера Лавринова

ну правда, совсем рядом!! 😄

Инга Петрова

мужчины, алкоголь, спорт

Вера Лавринова

по моему ,что то здесь одно лишнее !

Инга Петрова

симбиоз возможен в любом сочетании. или употребление по одному признаку

Окsana Khamidullina

Да займитесь чем нибудь

Окsana Khamidullina

А почему тоска?надоело одно и тоже?надо сменить атмосферу

Окsana Khamidullina

Оооо. Так это классно!!нужно повторить));

Антонина Кротова Красноярск

бутылочкой коньяку )))))

Антонина Кротова Красноярск

так не надо бухать))) чуток,для настроения и гулять,гулять,гулять... ))))

Вера Лавринова

по чуть чуть приводит к женскому алкоголизму который как известно не лечится !

Антонина Кротова Красноярск

ну тогда чай,малина и мужчина))))

Ленка Даль

а чем она заболела!!??)))

Вера Лавринова

интересное видение вопроса!!! 😄 пойду спрошу

Ленка Даль

аа!! впрочем не важно....)) купите ей туфельки...))))

Ленка Даль

и обязательно выгулять её с обновочкой!!))) ойййй как помогает..)))

Эс Как Доллар

а чем она болеет у вас?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ээх... утром не выпил- день на смарку

Андрей Древин

у каждого свой рецепт

Вера Лавринова

найти бы его!!!свой рецепт!!!

Андрей Древин

попробуйте заняться чем-нибудь, или завидите себе домашнего друга, только живого, того о ком нужно обязательно заботиться, с ним и поговорить не страшно, он будет любить Вас не за что-то, а просто так

Вера Лавринова

все тек просто , прям как в газете !!

Андрей Древин

дело не в простоте, милая девушка, выход из этого каждый ищет сам исходя из своего угла души, так сказать. В этом и есть узюминка каждого, его душа не похожая не на кого. Да есть родственные души но одинаковых нет. Поэтому и нет от этого одинаковых лекарств. главное не падать внутри. Если ты падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? ( Макс Фрай)

Татка

у Пушкина есть сказка

Татка

там слова есть грусть-тоска меня съедает

Ле
Лена-Сава

Ааа,воначе... отца видеть.. Мне не дано уже...

Золотой Дракон

Прогулятся на едине...

Вера Лавринова

редко удается побыть одной , даже в туалете!!

Елена (Москва)

увлечься чем-нибудь

Ужас Д

Встать под душ с барабаном...