Ангелинка

...И так: мoгy дoвecти: дo любви, дo нeнaвиcти, дo ЗАГСа, дo пcиxyшки... Вaм кyдa?!...)).😄...

Ответы
Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Олег Ануфриев

в загсе-был и не единожды,раз расписался-второй-развод,любить вроде бы было, в дурдоме-тоже был аж несколько недель провел ТАМ-............те кто был особо болен привязали к спинкам коек........ненависть-.......сильное чувство у меня вроде бы не кого ..

Mister Farid

скорее до психушки, там я ещё не был, как впрочем и в Париже я не был... ну, подумайте сами, что мне там делать-то, в Париже? На Эльфийскую башню смотреть что-ли? Ну, а потом?.. город и город, как я думаю)))

Ангелинка

Не все одинаковы

Mister Farid

да, да, моя ошибка, попал в ловушку собственного восприятия)))

Ангелинка

Удачи в поиске

Mister Farid

о, ну может не стоит так уж напрягаться в моём случае, думаю, небольшая пауза не повредит, прошло ещё всего 8 лет)) нужно время, чтобы осознать все свои ошибки (в поведении, в мышлении), так я думаю...

Ангелинка

Да уж

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

мишка хочешь прокачууу заяц на мотоцикле с коляской хочууу садисьь сто сто пятьдесят двести и по тормозам от берёзы до мишки два см мишкааа живой ? а сейчас куда ? аааа воооон до той бумажки

Lаzy

Боюсь, что в моем случае коса попадет на камень. И суммарный вектор- будет абсолютно не предсказуемым.. Лучше не экспериментировать. Опасно.

Ангелинка

Ну вам виднее

Lаzy

Плюс.

Alexej Gusev

В указанных Вами местах побывал не на экскурсии. Спасибо за предложение. Повторяться не хочется. Других предложений нет?

Данил Денисенко

Довести не проблема... вытащить попробуй!!! Могу сломать ногу... Починить...??? Учился, но это намного сложнее!!!😉

Айрэнто Миррер

Мне до двери войдя в которую..люди будут уважать друг друга и прекратят воевать убивая тех и других.

Deribas

Фигасе вопросик... Люди отвечают... А ответов-то нетути... Это что - полный пиздец, али исчо нет?..

Ангелинка

Все кудато хотят

Victor Arthur Stratfeald

Сначала до любви, потом до загса, после заглянуть к ненависти, а там и в психушку можно

Неизвестно Неизвестно

Мне в психушку через загс, я по укорочённому маршруту готов пропутешествовать 😂

Александр К.

Знаю я тебя.. До загса доведешь - и ноги в руки.. Только тебя и видели.. Не куплюсь...

Макс Фрост

В психушке я уже был, а так дай мне 5 минут(я обрез достану) и можем выдвигаться.

Ангелинка

Ужас

Макс Фрост

Ну вот а я только собрался 😏

Val S

Прежде чем до лю довести нужно сума сойти а вот в загс придётся тащить😂😂😂

Владимир Кручинин

важно не только довести, но и вывести потом.... а то, если one way ticket - то не нужно...)

Наталия

Привет Ангелинка,ты продолжила мою акцию?я ее год назад здесь основывала))))

Ангелинка

Привет, я незнала

Наталия

Ничего страшного,желающие всегда найдутся)))

Gio S.

До любви! Но такой чтоб в психушку попал и излечили бы в загсе! Можешь так?

Ангелинка

Самореклама это хорошо, одним словом молодец найдётся та которая оценит

Gio S.

Та не надо ценить!!! Она пусть дело делает! Все остальное я устрою)))

Ангелинка

Ну вы это ей скажете сами

Gio S.

Хорошо ок! Как скажете!!!)

Ангелинка

Удачи

Владимир Ожогов

мне ближе доброе хорошее остальное я прошел и бог для меня авторитет

Master Roma Mamedov

Психушка отпадает, прочитал до конца и держусь,остальное приемлемо

Владимир Шибнев

Нам в другую сторону. Ступайте себе потихоньку, не оглядывайтесь