Екатерина Цыганова

Вот вроде успокоишься, забудешь.. время пройдет и вдруг услышишь чей то голос так похожий на его.. и опять накатывает так что еле стоишь на ногах.. так как будто все было только вчера... и так больно становится и нестерпимо хочется увидеть его вновь...

Ответы
Сергей Попов

потому что мы любим запоминать хорошее, просто вспомни всё плохое и из за чего вы растались,и если это был не пустяк тебе будет легче идти вперёд

Андрей Рубанов

Так в чем изюм то...Взял да встретился...Иной раз следует совершать необдуманно верные поступки....

Юляш@

А еще не только увидеть, но и прижаться к его груди и больше никогда никуда не отпускать

Андрей Тихонов

Попробуй впустить в свою душу свет от другого источника, увидишь - эффект лечебный!

Виктория)

и думаешь...да насрать на него он живет без меня и я без него не плохо справлюсь

Наталья Черных

согласна, у всех женщин так бывает, особенно у тех кто безумно любит

Наталья Комарова

Как я Вас понимаю... Сама до сих пор до ужаса боюсь этой ситуации...

Наталья Комарова

Самолюбие сильно задето... Да и никак не избавиться от мысли - вот он, сволочь, счастлив с ней, а я до сих пор не могу устроить свою жизнь... Где-то глубоко внутри меня вот этот червячок ещё всё-таки жив...

Ин
Инга

Наталья, люди приходят и уходят, и они являются учителями, мы их слышим или не слышим, все зависит от наших возможностей, послушай Каоло Паэльо - цените жизнь и много другое.....

Наталья Комарова

Мне ещё много расти надо, чтобы уметь отпускать...

Ин
Инга

ты пришла в этот мир - одна и уйдешь одна и ты самое главное в этой жизни, остальное второстепенно

Екатерина Цыганова

больно, очень больно.. до сих пор.. и все понимаю.. но... и Паоло читала много... мудро и правильно пишет.. но не получается как то правильно.. а получается все как то не так.. и встретить его и что поймет что больно..не боюсь этого.. ноборот хочу встретить как-нибудь случайно.. но хоть и живем в одном городе и работаю почти рядом с местом где он живет.. но не пересекаемся.. и ушел он не к другой..и и знаю что и сам опять наверняка один... я дурная полюбила... он не сволочь.. он не делал больно никогда. не обижал, не ругалсь.. но.. относился очень хорошо.. хоть и просил к нему не привязываться.. типа мне лучший нужен а не он.. и уходя сказал что да ко мне очень хорошо относится, беспокоится, уважает, ценит но не любит.. что все еще не забыл ту которую любил до меня задолго года два назад.. но о на же замужем, у нее ребенок от мужа и от мужа не уйдет никогда.. она ему так сказала.. что не уйдет и что его любит тоже.. но с ним никогда не будет.. и он мне сказал что без нее никак.. но как понять тогда его ко мне отношение? если хотел просто попользоваться - то зачем пылинки сдувать, мчаться среди ноичи когда плохо, заботиться.. зачем о себе слишком личное рассказывать ..причем то что может от него оттолкнуть.. слишком много нестыковом того как он обьяснял свое отношение и того что было на деле... как будто специально оттолкнуть хоотел... вот потому все еще и больно и за себя и за него.. и что ему плохо и несчастлив.. и себя за многое винит в жизни своей... и считает моральным уродом... иии ушел вот.. третий раз ушел и уже почти три месяца тишина.. не искать просил.. да и не ищу я.. как бы не хотелось.. но и забыть не могу... понимаю что надо отпустить ..мысли все эти и желания.. но не могу... все понимаю а сердце все перечеркивает по своему...и я ведь.. вроде живу хорошо все.. но одна. не потому что устроить ничего не могу а просто потому что не хочу хотя и могла бы.. и было с кем.. но не хочу.. потому что глупая память покоя не дает..

@9
@ 915 Valery

свет клином не сошёлся...потом смеяться над собой будешь...)

Сибирский Инквизитор

да, тяжелый случай. марихуана помогает, кстати. я серьезно.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да, это очень тяжело. Удачи вам в будущей личной жизни.

Семён Saimon Demon Spb

надо не забывать а вычёркивать лишних людей

Таша)))

ДА,ВОСПОМИНАНИЯ БЫВАЮТ ЖЕСТОКИМИ К СЕРДЦУ!

Евгений Панин

Мне почти это знакомо .. только с девушкой

Саша Фалев

не надо жить прошлым) всему свое время))

Виктор Марчук

Сочувствую твоей неразделенной любви

Наталия Я

как ножом по сердцу...все так знакомо...

Юлия Логинова

Надо срочно полюбить другой голос!)

Александр Рыбаков

Тоска обычно по выдуманному образу

\\**sc**//

даже не знаю что сказать.

Жанна Русскова

знакомое до боли чувство