Aleks Arts

Как прошёл завтрак (обед, ужин, ланч), что ели и с кем?

Ответы
Ирина Чарикова

Была в кино с внучкой. Смотрели американский фильм "Скрытые фигуры", ничего, что я не про еду? О работе НАСА в 60-е годы. Три негритянки выручили НАСА в расчетах по запуску космических кораблей, происходило это еще в период сегрегации. Короче говоря, воочию увидела, как Голливуд сделал Абаме приятный подарок.

Aleks Arts

АБАМЕ ПРИЯТНО И ГОЛЛИВУДУ ПРИЯТНО, И МНЕ ПРИЯТНО - НЕГРЫ СТАЛИ СИМПАТИЧНЕЙ

Ирина Чарикова

Болтушка я. Не обижайтесь.

Aleks Arts

НЕЕЕЕЕ!!! ВСЁ ПРЕКРАСНО

Ирина Чарикова

Развлекла Вас немного.

Aleks Arts

ДА, СПАСИБО!!!

Ольга Глинка

Утром.Я отварила макароны с сосисками.Мы поели С Костей.Потом я подогрела компот и испекла оладьи с яблоками.Костя есть не захотел.Потом я постригла Костю.А сейчас он купается в ванной.Сейчас достану Костю и буду есть рыбу с чёрным хлебом.

Aleks Arts

рыба - что? жаренная?

Ольга Глинка

нет.солёная .скумбрия горячего копчения.Я вчера с Костей ходила в магазин за продуктами.И у меня не хватило денег немного.И первый раз в жизни какой то мужчина за меня заплатил...Я была в шоке.

Aleks Arts

повезло....

Ольга Глинка

не то слово.

Светлана Атаева

позавтракала творогом, потом мама щи кислые сварила, пообедала у родителей, а ужинать ещё не ужинала, спасибо, что напомнили), пойду лапшичку с фрикадельками разогрею))

Aleks Arts

КЛАСС!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!

Светлана Атаева

за девочку отдельное спасибо, приятно)

Aleks Arts

СПАСИБО ЗА СПАСИБО!!! 😘 😘 😘 😘

Тина

я посидела с приятельницей сегодня в кафе, выпили по бокалу красного молдавского вина, ели итальянскую лазанью, а потом пирожное и кофе. Хорошо провели время

Aleks Arts

😙

Галина Золотарева

Пришла соседочка Тереза , предложила ей молочной кашки ,она составила компанию ,а потом мы пили кофе ,она с абрикосовым вареньем ,а я -💗с ее конфетками!

Aleks Arts

ВКУСНО...

Людмила Милая

На завтрак муж драников нажарил ))) В обед ели супчик и салат, на ужин у меня на выбор пюре с печёнкой в сливках и макароны с соусом "Болоньезе" )))

Людмила Милая

Мне тоже с ним очень повезло )))

Aleks Arts

с вами неинтересно

Людмила Милая

Почему?

Aleks Arts

вы слишком счастливыъ

Людмила Милая

Разве это плохо?

На
Натали

ЗАВТРАК ЧАЙ С БУТЕРБРОДОМ , 2-Й КАША ГЕРКУЛЕСОВАЯ ОБЕД - СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, РАЗВЕ ВЕЧЕРОМ ЯБЛОКО , А ВАМ ЗАЧЕМ ???

Aleks Arts

хочу голодных покормить

На
Натали

ХОРОШИЙ ПОСТУПОК

Aleks Arts

Так что после яблока пожалуйте на борщ!

На
Натали

ПОСЛЕ ЯБЛОКА СОН

Виктория Осипова

На завтрак были блинчики!!!! На обед рульку свиную запекаю в рукаве и капусту тушу!!!! Про ужин пока не думала!!!))))

Aleks Arts

Кстати, в капусте действительно обнаружено какое то вещество, влияющее на увеличение женских гормонов, что в конечном итоге влияет на рост молочных желез.

Твоя Смерть

)) был такой прикол над моей сестренкой дома был герметик наверное все знают что это такое? Так вот друг мой подшутил над ней говорит типа герметикам если намажешь грудь то она будет рости ну вот мы ушли с другом прихожу я дамой и вижу что тюбик весь разорван и нету не капли герметика:-D

Aleks Arts

Бедная девочка.

Aleks Arts

А что скажут женщины? Почему молчите?

Юлия Пак

Боже, какой редчайший экземпляр! Употребил глагол "ели"... Тут все поголовно "кушают"! Сразил!

Aleks Arts

СЛОВО "КУШАТЬ" МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ , МУЖЧИНА ЕСТ, НО ПРИХОДИТСЯ ОТСТУПАТЬ ОТ ПРАВИЛА ИЗ-ЗА НЕЗВУЧНОСТИ СЛОВА "ЕСТЬ"...

Юлия Пак

"Кушать" употребляли половые в трактирах. Язык низших сословий и дело не в благозвучности.

Aleks Arts

ВОЗМОЖНО. ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!😍😙😙😙😗😗😗😚😚😚😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Юлия Пак

Аксиома. Так нас в школе учили, в хорошей школе.

Aleks Arts

НАС ТОЖЕ...

Светлана Олифер

утром в 6 часов все еще спят, а мне на работу. каша гречневая с молоком и кофе)

Aleks Arts

Прекрасно.

Светлана Олифер

не знаю что уж тут прекрасного))) просто больше ничего не было готово, а есть надо было быстро. С удовольствием съела бы что то более вкусное и калорийное, а то после каши через час-два опять есть хочется(

Aleks Arts

И кто же в этом виноват? Опять гормоны?

Нина

все 10 дней только, что и делаем, что едим... 🖼

Aleks Arts

а я работаю с 4-го числа, есть хочется...

Нина

а мы завтра работать уже начнём...

Aleks Arts

и я тоже...

Просто Вишенка

Добрый день))) Неужели Вас действительно интересуют такие подробности? ))))

Aleks Arts

Здрасьте. Меня всё интересует. А вдруг у кого то так же, как у меня. )))

Просто Вишенка

а как у Вас? )))

Aleks Arts

Я ещё не завтракал

Просто Вишенка

Соня...У мну на завтрак была кашка рисовая и чай с молочком...На обед жаркое делаю....

Aleks Arts

Я таблетку 2 часа усваиваю. (((

Просто Вишенка

Печалька....

Aleks Arts

Бывает...

Галина Осташко

Каша из геркулеса, кофе и бутерброд с мацареллой, яблоко.К сожалению, одна

Aleks Arts

ГЕРКУЛЕСА жалко...

Галина Осташко

Жалко, но есть-то хоцца)))

Лидия Редина

позавтракала отлично.Кофе с колбаской и поджаренным в тосторе хлебушком

Aleks Arts

Класс!

Лидия Редина

а вы?

Aleks Arts

Сейчас только пойду. )))

Лидия Редина

я думала, что я поздно встаю, а ещё такие

Тетя Фрося

представьте себе не с кем 🖼

Aleks Arts

А Я С ТЕЛЕВИЗОРОМ....

Aleks Arts

😙

Estrella

воду со льдом... Вкусно, свежо, низко калорийно!!! 😌👆💅😊

Aleks Arts

АНГИНА...

Estrella

не страдала ни разу!!!😌👆💅

Aleks Arts

БУДЕТ...

Estrella

Не у меня!!!😌👆💅

Волга

обед, как всегда на бегу....а вот ужинать буду с чувством, с толком)))

Aleks Arts

рыбу копчёную?

Лидия Герасимова

Одна , вкусно...тефтели , ячменный напиток с творожным пирогом

Aleks Arts

СПАСИБО, ХОРОШАЯ!!!

Aleks Arts

😘

Елена Шитикова

Завтракаю одна. Обедаю с коллегами. Ужинаю с дочерью.

Aleks Arts

ТОЖЕ БЕЗ ПАРЫ?

Елена Шитикова

Ну почему же? Просто пара предпочитает бродить с едой по квартире и ужинать в компании с компьютером.

Aleks Arts

БЫВАЕТ....

Данара Абишева

Я забыла сегодня про обед, а так все было нормально

Aleks Arts

бывает....