Вместо Солнца

Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?

Ответы
Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Валерий Качесов

Учится ,учится и еще раз учится.. Когда все гуляют , а ты Учится, учится ,учится.. И вот когда наступит момент когда Ты с Учителем позволишь себе поспорить . Когда ,тебя твои друзья тебя на "ВЫ " . Сколько это стоит. ? Это деньгами не измерить , ЭТО ТРУД, АДСКИЙ ,НЕ ПОСИЛЬНЫЙ ТРУД..

Сергей Фисина

Ланчи здесь не при чем... Вопрос должен звучать примерно так! Сколько нужно сразу украсть (отжать, обмануть, подставить, вылить грязи на других, вылезать очко шефу, переспать с влиятельными людьми и т.п.), что бы стать бизнесменом?

Вместо Солнца

эх... не быть мне бизнесменшей😞

Сергей Фисина

Мне тоже... И в прибыльную профессию не пошел)))

Камил Камилов

Если только бизнес лачевать будите вашему бизнесу быстро придёт конец! Советую один раз в месяц устраивать бизнес ланч!

Юрие Плешка

Если съесть по одному бизнес ланча в час то я думаю что человек не доживет не хватит времени стать бизнесменом....

Виталий Валсамакин

Вопрос неправильно составлен , должно быть : сколько нужно съесть бизнес ланчей , чтобы обогатить бизнесмена !

Виталий Валсамакин

Но есть шанс стать женой бизнесмена ! Или стать бизнесвумен !

Вместо Солнца

Нее, не судьба... В моей деревне все бизнесмены разобраны!))

Виталий Валсамакин

А собрать не пробовала ?

Вместо Солнца

О! Это идея! Соберу и кастинг устрою! Главное, чтобы без жен пришли.))))

Павел

Столько, чтобы счёт вашей карты стал равен "0" только оставьте немного тогда на лечение у гастроэнтеролога)

Виктор Шаламов

Чтобы стать бизнесменом, нужно накопить миллиард. Долларов. Так сказал известный бизнесмен Полонский.

Пловец Новочеркасск

А если их не кушать, изготовить и продать, вот на один шажок к сытой и обеспеченной жизни Вы уже ближе

Вместо Солнца

Учту)

Игорь Морозов

Вопрос не правильно поставлен... На сколько нужно ненавидеть бизнес ланчи, чтобы стать бизнесменом?

Игорь Морозов

))))) Удачи в делах и в личной жизни!!!)))

Вместо Солнца

и вам всего доброго!)

Валерий Дружинин

Просто молитесь, и вся эта Ваша глупость уйдёт из Вашей беспокойной головы, бизнесмен наш дорогой...

Сергей Майгуров

Поеду в Партизанзибар,
Открою там я бар.
В общем, стану я барыгой,
Ты хоть стой теперь, хоть прыгай!

Сергей Майгуров

В перце красавицы
Сергей Майгуров
В перце красавицы не те ингредиенты,
Гречка вместо риса – кадры киноленты.
Ведь с фаршем мяса смешана там гречка.
Уже давно нагрета печка…
И, лишь, не найден там безмен.
Возможно, это ветер перемен,
И вместо, там, безмена –
Электронные весы
Невиданной красы.
Не хочет - электронные весы
Красавица невиданной красы.
Ведь те весы придётся мыть…
Читатель, ты улавливаешь нить?
И фарш тот в перце
Вместе с гречкой
Уже в кастрюле,
Рядом с печкой.
Вдруг появился бизнесмен,
В одной руке держал безмен.
И тем безменом затолкал кастрюлю в печку…
Я привожу тут информации утечку…
Известно, что без перца,
Не завоюешь дамы сердце!
22.04.2009г

Вместо Солнца

нить слегка потеряла... пришлось додумывать...😄

Сергей Майгуров

Через пень-колоду
Я открою тайну,
Никому о том, молчок,
Раскрутилась промышленность,
Как волчок!
К концу года
Ожидается скачёк.
Сверху спущен был указ,
Множество заводов получило вдруг заказ,
То политиков раздумий плод,
Не хватает в стране пень-колод!
В план забили
Пень-колод будет в изобилии,
К концу года
Каждому жителю – своя пень-колода!
С каждого жителя будет спрос,
Через пень-колоду ли решаешь вопрос?
Кто не пенится, не колодится,
Разберутся в три счёта с тем,
Ну, как водится! 2.12.2002г.

Сергей Захаров

ага это пря как полицейские глянул на него через год харя в окно не пролазиет не то что год назад

Та
Тамара

бизнесмены бывают разного калибра Те что торгуют в палатках и те что владеют нефтяными вышками

Виктор Молчанов

Это всё выдумки. Бизнесом нужно заниматься и если получится, можно считать себя бизнесменом.

Дмитрий Лобанов

Насчёт бизнес-ланчей не знаю, а вот учебников по экономике кучу сожрать придется🤑

Татьяна Дорук

верно вы правы!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Я бы предпочел своим делом заняться, а не на бизнес ланчах на заднице мозоли натирать...

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой, сижу целыми днями в интернете, ведь столько нового в нем...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам!

Вместо Солнца

и Вам всего доброго!

Асланбек Асулханов

достаточно быть в милости у влиятельного дяди и вы бизнес мен но не предприниматель ....

Вместо Солнца

не хочу влиятельного дядю

Асланбек Асулханов

Тогда придется довольствоваться индивидуальным предпринимательством ...

Вместо Солнца

лучше так

Асланбек Асулханов

Лучше то оно лучше но мелко по сравнению с бизнес леди ....

Вместо Солнца

а это смотря где. в деревне и предприниматель бизнесвумен

Макс

А сколько нужно съесть конфет "Ласточка" что бы начать носится над водой и жрать мошек?

Макс

Это уже придётся кофе здоровенную чашку делать. И друзей в гости звать.

Вместо Солнца

тогда с утра смотреть надо

Макс

Обложится подушакми-вкуснюшками, оставив тропку в кабинет задумчивости

Макс

Ну и ещё что бы рядом было окно занавешенное. Вильм кончается, потягиваешься, отодвигаешь занавеску - там снег, все такие озябшие хмурые ходят. Довольно выдыхаешь, отпускаешь занавеску и возвращаешься к давно несмотренным фильмам.

Rena Gabdyrachitov

Что бы им стать, нужно есть ролтон. А когда им станете, то будете обедать в ресторане )))