Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что бы такое съесть, чтобы похудеть?))А вы как снимаете свой стресс???

Ответы
Al
Alexc

есть варианты что бы съесть :
в юности когда попадалась интересная книга, то при чтении лузгал семечки. иногда сутки напролёт. потом неделю кушать не мог - челюсти болели ! если при том ещё и загробить зубы и печень/поджелудочную - похудение гарантировано ! вот только вряд это разумный способ ...

Re
Remodel_Pro_Expert

2-3 раза в день
миксуй в блендере
помидор
пол огурца
селдерей
болг перец [кусочек]
немного морковки
соль
перец
лук
чеснок
зелень петрушки или укропа
.........залей водой и блендай
выпей 200 гр смеси утром на тощак и после 6 час вечера когда хочется пожрать
днем хорошо поешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня сного сыпет срег..
Всё замерло и в ожиданье
Замерзло все и время бег
Застыл.. И только лишь, метет
Ну о душа как оберег..
Она весной живёт в мечтанье
Она цветёт в благоуханье..
Она в весне уже Поёт!!))
**
Вот так снимаю... Стресс!!))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё очень банально: сон, книги, еда, музыка, тисканье кота... ничего такого нового, чему бы Вы не подвергались.) А лучше перестать стрессовать в принципе, чем снимать симптом.)

Сергей Новиков

Физическим трудом под пиво и любимую музыку, либо аудио книгу. Иногда достаточно пройти с работы до дома 5км пешком и весь стресс улетучивается

Константин Дос

Здесь важно разделить действительный стресс и обстоятельства, о которых вспомнили, чтобы оправдать свое пищевое поведение..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее...переедание мне не грозит пока))

Ольга

Чтоб похудеть,ешьте сельдерей,на его переваривание тратится больше калорий,чем он сам содержит.Нет у меня стрессов🤷‍♀️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спасибо, добрая душа. Хорошего человека за версту видно!!))🌹

Алекс Венцель

Выхожу на улицу и иду, иду, иду часа два иду, а на руке шагомер. Каждый день от пяти до десяти тысяч шагов и стресс проходит...

Виктор Шаламов

Нужно съесть слабительное. Для ускорения метаболизма. Следствием будет похудание. Или завести глистов для похудания.

A@
Alek @

вот щас весна наступит... и да самой осени я без стресса... сад, огород... и так далее... при чём всё не моё )))

A@
Alek @

по документам моё...

A@
Alek @

ничё не значит... моё на "потом"... щас командиры они... договор такой был...

A@
Alek @

я блюду... блял и бля буду )))

Артур. Владикавказ.

Возьми себя за нос и надави посильнее сразу успокоишься так быков усмиряют кольцо в нос вставляют

Артур. Владикавказ.

Было дело кто быковал с разбега киндал в сердце совал

Владимир Ольшанский

"Девушка,мне 5 пачек таблеток для похудения.Женщина,я час назад продала Вам 10 пачек.Я не наелась"...

Александр Абрамов

Кто-то предложит зеленый чай. Возможно. Но очень эффективно съесть позеленевшую колбасу.

Александр Абрамов

Слабительного у меня нет. А колбасу найти реально в магазине.

Калиниченко Игорь

Ну, стресс снимаю по-разному . Не обязательно пиво или коньяк. Петь люблю)) это помогает.

Дима

Говорят, что на переваривание капусты тратится больше калорий, чем содержится в ней)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃😄😂 а какое газообразование классное!....)

Дима

Это уже частности))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Главная проверка на гастрит:))

Дима

Думаете, надо?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знаю, но это главная проверка) хотя он есть практически у всех))

Дима

Я как-то не очень в теме)

Данунах Первый

что съесть? перед сном жуй сливы и запивай их молоком. к утру будешь стройнее берёзки.

Игорь Гончаров

Салат. На преваривание травы уходит больше энергии, чем содержится в салате.

Игорь Гончаров

У меня есть вся жизнь на то, чтобы думать. Я не ограничен одним годом. Кстати, вы часто устаналиваете рамки для мышления? Такой еще вопрос. Зачем думать над шашлыком целый год? КПД переваривания белка 70%. Переваривается он, конечно, весь, но количество калорий, которое реально поступает на нужны организма составляет около 70% от потребляемых калорий. Если добавить салат с отрицательными калориями в определенной пропорции, то получится обед из 0 калорий. С этого вы точно не поправитесь. Теперь скажите мне, над чем, как вам показалось, вы смеялись?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Стучите дальше) вы сплетник, каких мало среди мужчин. Думаю, что вы из клонов терминатора.

Игорь Гончаров

В чем же сплетня? Сплетня — информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях. Что именно ложное или неточное я сказал? Вы, похоже, не знаете русский язык. Поэтому неточность содержится в вашем высказывании. Если верить вам, получается, что сплетник - это вы.

Адмирал Ясен Х**

Гарриман, я звиняюсь канешн, а чо так мадам раскипяталась та наровном месте?🤔

Адмирал Ясен Х**

Катерина, ну внесли бы уже и меня в чс для проформы😔👌 Чел же фидбека ждёть.

Инна Непомнящая

Надо для похудения выпить парень и не выходить с туалета, забудьте о стрессе

Cвой Человек

Тебе то внучка зачем ?...И так душа еле в теле,..🖼Держи для образца,..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее...я прыгать и летать хочу, а не ползать.

Cвой Человек

Мало ли что хочешь,..Думаешь взлететь, научись ползать,.С высоты упадешь - пригодится,,.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С высоты только с парашютом. Ползают пусть убогие умом.

Сергей Горталов

Крепким здоровым сном. Вообще у меня нервная система стрессоустойчивая.