Костя Жуков

Кто красит редиску?)))

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Ха, вот ты дурак, не знал что ли? это же маленькие гномики по ночам приходят и редиску красят, ты бы еше спросил куда носки деваются из стиральной машины), по чему их не четное количество - так это теже гномики что и редиску красят )))

Befora

- Подъехал Алеша Попович к камню замшелому, спешился, чтоб почитать варианты: "прямо-направо-налево", тут-то коня у него и отобрали, змеи...
- Папа, а почему?
- А потому, что нельзя, сынок, на перекрестке тупить и пробки создавать!

Albert Sarkisyants

эх костя надо было уроки в школе не пропускать Мы же это проходили В земле сидят кроты с красной краской и с кисточкой вот они и красят ЕСЛИ хочешь их увидеть то они каждый понедельник поднимаються наверх за зарплатой

Александр Жуков

Всё в этом мире устроено БОГОМ - ОН всё сотворил и редиска красится и берёзки находят белый цвет и цветы на лугах и небо голубое и разное бывает - всё красиво устроил ТВОРЕЦ !!!!

Валентина Литвинова

Если дети ваши задали вам такой ответ , скажите им, что маленькие подземные гномики и что они вообще все раскрашивают: морковку, свеклу, репку и т.п.

Сергей Бродников

Пигменты семейства антоцианов (Е163 anthoceanins). Они же, кстати, придают цвет вишне, краснокочанной капусте, клюкве и т. п.

Natali R*

Вы юморист! Это хорошо! Приятно, когда у человека есть чувство юмора и он его не прячет,а этим даром веселит людей...

Незнакомка

земляные ресурсы к нашему столу не только витаминами подкормили, но для аппетита расцветку шикарную создали.

Петр Купченко

Не кто! Она сама краснеет, когда ее из земли выдергивают, а как бы вы себя чувствовали если были бы обнажены?! 🙂

Олег Брантов

Казачки в Новочеркасске, они с наружи красные, внутри белые. А вообще фермент какой то или вещество, не помню.

В*
Врединка ***

а вот с редиской сложнее))) её они поделили с той крысой которая дюймовочку замуж выдать пыталась за крота

Анна Елогирь

не знаю,что там под землей делаютя.но видя это, краснеют не ток редиска,но и морковка,и много кто еще

Жазира Балгабаева

Не знаю ) может быть что в редисе содержаться такие вещества, кислоты которые придают ей такой цвет

Миша Пилипчук

Продавци супермаркетов, а на рынке вобще есть специальный человек, зовут его КРАСИЛО ОГОРОДОВИЧ

Ole Анашкина

Дед мороз, пасхальный кролик. Я крашу на заказ .одна редиска 50 рублей.подберу любые оттенки ;))

Полина Шуменко

Если не ошибаюсь, в корнеплодах редиса содержится пигмент - антоциан. Он и придает окраску

Василиса Бабенко

До чего ж тебя колбасит!
Мысли - белый лист.
Под землёй редиску красит
гномик-коммунист.

Валерий Архип

ДОЖДЕВЫЕ ЧЕРВИ - У НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КИСТОЧКИ.. ПРАВДА КРАСКА ЧУТЬ-ЧУТЬ ГОРЬКОВАТА...!

Svetlana Rykavichnikova

Уже был вопрос про морковку, а теперь про редиску, а потом видимо будет про свеклу.

Андрей Смирнов

это искусство... к кустику с фломастером и на ощупь ночью... в земле раскрашивают...