Мэ
Мэм

А Вы летали авиалиниями МАУ? Нет хуже!

Ответы
андрей харченко

я не летаю самолётами и не кому не советую . я ремонтирую авиа двигатели . бардак повсеместный .

Мэ
Мэм

Морем не плыви самолетом не лети...

андрей харченко

а причем морем ? там более спокойно . море не воздух есть плоты спас жилеты . а в воздухе не содёшь .

Мэ
Мэм

Ну по другому у меня не получится- остров

андрей харченко

да задача .

Lаzy

Нет. Пнинципиально... Давно. А чего вас туда занесло? Слава богу, есть большой выбор.

Мэ
Мэм

Мир посмотреть

Lаzy

Я это понимаю. Имею ввиду более чем странный выбор авиакомпании.

Мэ
Мэм

Что бы багаж не таскать удобнее пользоваться одной. Ну кто же знал...

Lаzy

Да как раз.. У этой компании как раз и приходится таскать багаж. Ибо нет договора ни с одной другой. Моя сестра столкнулась с этим. Летела Одесса-Стамбул- Лас Пальмас. В Стамбуле при пересадке пришлось проходить паспортный контроль, забирать багаж, сдава ь по новой, опять- паспортный контроль. Хождение по мукам..

Мэ
Мэм

Нет этой проблемы у меня не было.3 взлета и без проблем с багажом.Просто грубость

Lаzy

Н3, по этой теме я могу только флудить. Пустой треп с моей стороны только возможен. Своего мнения-нет. Не л4тал. Отзывы слышал скмые не лестные. Но не буду уподобляться сплетнику... Одно могу сказать- НЕ ПОЛЕЧУ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. Если агент не купит билет сам... Тогда- никуда не денусь. Спасибо за вопрос. Всего хорошего. И- только безопасных полетов.

Мэ
Мэм

Aegean Airlines- чудесная греческая компания.

Pas-De-Chat

есть и похуже лоукосты Хотя Мау тоже поругивают Хотите без обид - Люфтганза

Мэ
Мэм

Обиды нет

Pas-De-Chat

имел ввиду, что не придется обижаться

Мэ
Мэм

Аааа понятно

Manfort Коnstantin

таким нет..ток этими.airberlin,germanwings,wizz air,meridiana fly,easyjet...норм...

♚•★•♚

А Вы кошкой стали от МАУ?))) 😁А надо лететь на ГАВ

Мэ
Мэм

Нет я мышка с инкассатарской сумкой

♚•★•♚

😊

Владимир Коваль

Думаю на дельтаплане или воздушном шаре по лучше

Мэ
Мэм

Страшновато

Владимир Коваль

Да я думаю

Strange Walker

В моем рейтинге ютейр. Мау не летал

Мухтар Куттиев

На самалете летал не понравился

Мухтар Куттиев

Летат на самалете

Мэ
Мэм

Понятно

Мухтар Куттиев

А вам

Мэ
Мэм

Взлет и посадка не нравится а так- нормально.

Мухтар Куттиев

Тресет при тряске не чуствую себя не комфортно

Андрей Будняев

Только Узбекистон Хаво Йуллари

Леди Мила

отвечают, еще как.. Всякие трудности придумывают, что бы деньги содрать. например, детей с матерями поврозь сажают. а пересадка, только за деньги.

Мэ
Мэм

И кусок хлеба 3€

Леди Мила

я с собой беру

Мэ
Мэм

И я уже тоже

Леди Мила

👍

Павел Степанов

Только вта ввс. Хуже не бывает.

Мэ
Мэм

Да ладно

Павел Степанов

Летишь в грузовом отсеке, стюардесс нет, сидения жёсткие, шум, в полёте не кормят.

Мэ
Мэм

Аналогично . Только Вас ещё не взвешивают при посадке

Павел Степанов

Да в ан22 плюс минус 75 кг не в счёт.

Сергій

Сын летал, очень плохой сервис

Балбес

Я только Аэрофлотом в СССР... 😉

Мэ
Мэм

Надо

Nik Serov

Упаси боже вообще не летал

Мэ
Мэм

😀😀😀😀😙

Геннадий Ефаркин

это из сингапуравгонконг?

Геннадий Ефаркин

Классно просто супер. У вас снега много выпало ? нынче ....

Мэ
Мэм

Здорово!

Геннадий Ефаркин

снег есть ? много ?

Мэ
Мэм

Какой снег + 20.??? Штормовой ветер и дождь.

Геннадий Ефаркин

а воно как дак это не около Якутска получается ?

Анатолий

Согласен! 👍🤝😂

Мэ
Мэм

Где взять Калаш???

Анатолий

Штука баксов,по скидке, заходи...

Мэ
Мэм

Отобью от МАУ и зайду

Анатолий

Ок! Лады! 👍🤝😂

Mass. Тerr

Нет хуже "Победы"...😕

Mass. Тerr

За второе место?

Мэ
Мэм

Да

Mass. Тerr

Пипец... Совсем уже оборзели, эти перевозчики... РЖД тоже цены лупит, почти как за самолёт. Возникает реальное желание убивать...😠

Мэ
Мэм

Деньги за закрытия авиалинии вернули. Извините МАУ. Вы честны

Mass. Тerr

Ну хоть что-то

Снежана

А что за компания такая?

Мэ
Мэм

Международные Авиалинии Украины. Но Борисполь это класс!

Снежана

Борисполь- да, летала....

Мэ
Мэм

👍👍👍👍

Александр Шебалин .

Нет,и даже МЯУ не летал.

Мэ
Мэм

Летайте линиями Аэрофлота

Александр Шебалин .

Вот,и я про то.Своя рубашка ближе.

Ал
Алексей))

а лучше пешком ходить))

Мэ
Мэм

Нет не лучше

Дмитрий Гусельников

это что за мау🙂

Мэ
Мэм

Международные Авиалинии Украины. Хамство и надувательство. Отмена рейсов без возврата денег

Дмитрий Гусельников

нет..я с 90 х не летаю...аэрофобия началась😌