Алексей

Мужики! хотите получить незабываемый вечер вопросов и ответов? Перед принятием душа дольше чем обычно поройтесь в шмотках, а затем громко спросите:"Дорогая, ты не видела мои красные труселя?" а затем в полголоса, растерянно, но внятно:"У соседки, что-ли..."

Ответы
Раиса Пронина

А я разве мужик ? Не разглядел ? Женщина я. И , не смотря на возраст , довольно симпатичная. Так что вопрос не ко мне.И еще одно --всю жизнь считаю, что труселя это трикотажные трико с длинными халошами до колен, под резинку. И носили их только женщины. Сейчас их уже не выпускают. Или вы донашиваете бабушкины ? Тогда вопросов нет !

Небот Человекович

мужики! хотите получить незабываемый вечер вопросов и ответов? Перед принятием душа дольше, чем обычно, поройтесь в шмотках, а затем громко спросите:"Дорогая, ты не видела мои красные труселя?" а затем в полголоса, растерянно, но внятно:"У соседки, что-ли..."

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

мужики! хотите получить незабываемый вечер вопросов и ответов? Перед принятием душа дольше, чем обычно, поройтесь в шмотках, а затем громко спросите:"Дорогая, ты не видела мои красные труселя?" а затем в полголоса, растерянно, но внятно:"У соседки, что-ли..."

Ivchenkova Elena

лучше сразу пойти к соседке, предупредив жену, что хотите забрать свое нижнее красное белье. Впрочем, никогда бы не стала устраивать допрос. Есть столько способов отлично отомстить....

Ромашка В Поле

ну во первых-я женщина,во вторых мужа нет,он умер.,в третьих если б он так и спросил я б только посмеялась-соседки две старухи 80 лет....удачи ему с ними

Елена Иванчугова

А вам в ответ: Точно, они там! Я вчера ходила к соседу за бюстгальтером и обратила на них внимание. Ещё подумала - моего мужа , что-ли....????.....

Любовь Яяя

Не торопитесь давать совет. У нас не будет вопросов и ответов. У нас будет так "Милая, у нас гости?" "Нет, родной, ты съезжаешь...к соседке"))))

Марик Володин

Поздравляю с женским днем - 23 февралем, Мужикам нельзя без баб, Сдохнут коли тыл их слаб. И чем бабы будут краше, Тем войска сильнее наши.

Феникс

))))))))))))))) Я бы просто к соседке сходила за нашми труселями и всё, разве что-то непонятно, чего вопросы то задавать, печать под глаз и всё!

Феникс

у меня нет коварных намерений, он сам их придумает из своей практики)))

Алексей

А печать под глаз? )))

Феникс

чтобы мысли дурные из головы выбить, а то вишь всяку ерунду думает

Алексей

понятно... думалку перекроить намерены? )))

Феникс

нет, только мысли)))

Дилмали Грегори

Хороший вопрос. Только зачем в доме экстремальная ситуация? Судя по Вашим прежним вопросам, хорошо живёте. Но, не буди лихо, пока тихо.

Алексей

Скучно без приколов... Да и нехватка адреналинчика сказывается на общем состоянии😉

Дилмали Грегори

Нам довелось жить и в больших городах и в маленьких посёлках. Адреналин вырабатывали в прогулках и путешествиях покрупнее. И ещё имели собак. И мы и дети, когда подросли. Я прилетаю домой из поездки. На аэродроме меня ждёт семья с собакой у машины. Старшие дурни отпускают собаку и она несётся ко мне. До разборок с милицией доходили эти "всплески" адреналина. Вот это жизнь!

Алексей

👍👍

Нина Боднарчук

ну если вы мазохист или жить надоело то можно рискнуть.с такой шуткой можно оказаться без супруги,на больничной койке или в морге .

Татьяна Снегирева(Зиберова)

не думаю, что получите вечер вопросов и ответов, игра будет идти в одни ворота и думаю, что вы проиграете тайм.

Гала Galina

тут уже пойдут не вопросы .........а типа вот этого........ 🍴 🍸 ☕ ✂️ 🔪 🔨 🔧 🔫 💣

Гала Galina

чем устраивать вечер вопросов с дорогой

Алексей

тю... скушно живете, сударыня! )))

Гала Galina

тююю........так вот и живем

Алексей

плывём по течению... "легче"... А что с адреналином? )))

Гала Galina

адреналина хоть отбавляй..................тем более после отпуска

Nadaj Nadaj

Это истёртое в прах "дорогая" думаю многих раздражает а про то, что у соседки-далеко не каждую злит.

Елена Караваева

смотря с какой интонацией сказать , а вообще умная женщина сразу догадается , шутка это или нет

Алексей

👍 🌹

Наталья

Тогда вечер вопросов и ответов может наступить между "дорогой" и соседкой... Да... 😳 😳

Алексей

Ой, бросьте! Это сначала своего в нокдаун нужно отправить ( на вопросы не отвечает), а уж тогда и к "конкурентке"...)))

Наталья

Рукоприкладство? Фи! Недостойно... Да и какая она конкурентка? Скорее - подруга по... счастью. Пойти к ней, пригубить коньячку, поплакаться, что замучилась его труселя по соседкам собирать... Потом вернуться и сказать ему, что там были труселя всех цветов и размеров, пусть пойдёт, сам поищет... 😖

Алексей

ессс!!!! )))))

Галина Милимерова

В глухо-немой семье это несработает и ваш план провалиться небудет незабываемого вечера

Алексей

Само собой. Не универсальное средство. Можно попробовать второй вариант (с зеркалом)☝️

Галина Милимерова

Попробуйте ,флаг вам в руки ,но если женщина любит ,то опять ваш план провалится

Алексей

Черт... А так хотелось адреналинчику хапнуть...

Геннадий Фисун

тут не только вопросы.но и по сопатке схлопотать можно,точно незабываемый вечер будет)))

Игорь Дейлидович

Чтоб вызвать у жены ревность, достаточно вернувшись с работы просто поцеловать ее.....))))

Татьяна П.

ой.. да мне вот фиолетово - там бы и поспал что ли.. ну где трусы оставил - я хоть высплюсь:)