Ал
Александр

🖼я вот думаю купить куртку или нет ?,цена 3500р..а так не нравится мне новые шмотки покупать,я хожу всегда в старой одежде лет по 8...

Ответы
Алена Gold Star

Цена хорошая, лучше купить сейчас, чем потом ходить и жалеть о том что не взял(потом либо может не быть, либо цену сами знаете завысят так...)

Алена Gold Star

Ого... У нас обычно за 10 переваливает если сезон... Либо все скупают по вкусной цене

Ал
Александр

я в спортмастере брал и это размер 52 который как 54

Ал
Александр

может его никто и не брал

Алена Gold Star

Маломерка, повезло, не всегда так бывает

Ал
Александр

52й большемер,я взял его

Алекс Венцель

Красные вставки в верхней одежде на любителя. Будешь ходить как светофор...Лично я такое никогда -бы не надел...

Ал
Александр

я на велосипеде

Оксана Алферова

Носи пока не развалится. Ей же сносу нет, 18 лет еще ей не исполнилось, нечего деньги тратить

Ал
Александр

не смеши

Оксана Алферова

Напротив, крайне серьезна

Владимир Ляпин

Нормальным мужикам жена покупает. Приведёт и примеряет, вертеться заставляет.

Ал
Александр

да ну,мне это зачем? я редко беру одежду

Владимир Ляпин

Бывало, я тоже редко имел бабу. Но теперь...

Виталий

моей зимней куртке уже 15.. норвежская.. ни на какую новую дрянь её не променяю

Ал
Александр

у меня размер поменялся,стал каши есть,ну и штанги гантели и гири,но руки худые,размер плеч стал 52-54,может это возраст под 40л,пришлось и менять одежду

Игорь

Бери, пока не подорожало. После дефолта вообще без штанов можешь остаться.

Ал
Александр

купил уже по скидке

Карлсон

Так и стоишь там уже месяц, ждешь пока ответов достаточно накидают. 😁

Ал
Александр

купил давно уже

Карлсон

Чего не дождался, пока я отвечу?

Ал
Александр

просто не удаляю вопросы и все,типа пофигу,пусть пишут

Карлсон

Не покупай.

Ал
Александр

так я купил

Карлсон

Вопрос висит, я на него отвечаю.

Ал
Александр

хорошо,спасибо за внимание

Lora

Что думать? Нравится - покупай! Не нравится, так ходи в старой!))

Ал
Александр

купил !

Lora

Поздравляю с покупкой!👍

Ал
Александр

спасибо

Артур

Перехожу к самодеятельности. Вместо того чтобы выпимши петь и танцевать на улице, иди на сцену, дурень. Мы тебе аплодировать будем. Дак нет же. Мы свой балалаечный оркестр передали с баланса на баланс родильному дому, у них будет самодеятельность, у нас нет.🤷‍♂️

Ма
Марта

Это недорого.Даже очень. Мой муж недавно за 27000 купил

Ал
Александр

жесть! а что купил,зачем шмотки мужику?

Ма
Марта

Он же Адвокат! Работает с солидными клиентами.Вы же не станете обращаться к адвокату.который выглядит,как грузчик!

Ал
Александр

это другое дело! отхватила от мужика))

Ал
Александр

вот такого

Ма
Марта

Хорошего человека надо не отхватывать,а самому создавать.Годами долгими.

Ал
Александр

правильная мысль))

Ма
Марта

Ну вот я и создавала.35 лет

Ольга Нефатова

Надо что-то поменять может что-то и измениться. ✌

Вл
Владимир

реже одевай шьотки и блше будешь ходить в них

Виктор Дубилей

Я тоже долго ношу . Не люблю менять одежду

Са
Самсон

Лучше одежда новая, а друг - старый....

Ал
Александр

купил уже__ это же скидки

Са
Самсон

Вот и славно.... Носите с удовольствием...

Табуретыч

а я лет по 10-15, пока не изнашивается.

Ал
Александр

а какие бренды?

Табуретыч

С рынка, я не модник. )

Ал
Александр

у меня со спортмастера и магазина адидас

Валентина Владимировна

меняться нужно как то, хоть и видом

Морт Петрович

да вполне норм бро лишь-бы удобно

Костя Кузнецов

Цена не о чем, Бери если удобная

Ал
Александр

на 3 дня бронь

Наталья

Я тоже.А куртка не твой цвет.

Ал
Александр

3500 стоит зато

Наталья

Дороговато.

Ал
Александр

7тр стоила,сейчас кидки

Наталья

Я сама шью,поэтому в ценах не разбираюсь.Просто цвет тебе не идет.

Ал
Александр

согласен,мне бы синий шел?

Трубадурочка

Отличная курточка. Покупай

Владимир Тертус

Шикуете все, по 18 лет надо