Иг
Игоревна

Кaкой сaмый явный признak богатcтва? Доpогая машинa? Модныe шмотkи?

Ответы
Максим Jw

БОГАТСТВО это обилие различных материальных ценностей...
Иисус Христос побуждал других быть богатыми «в глазах Бога» (Луки 12:21) и накапливать «сокровища на небе» (Матфея 6:20; Лк 12:33).
Добрые дела человека можно сравнить с богатством, сберегаемым Творцом на небе и гарантирующим ему вечные благословения.

Пан Стефан

Наоборот! Отсутствие этой ерунды. Сейчас это дешёвые понты, не более. Тихая спокойная жизнь где-то в своём доме за городом. И не самая дорогая машина, чтобы съездить в город, набить её тряпками, продуктами ... Привезти домой. Сидеть в тишине, никого не видеть и ничего не слышать.

Иг
Игоревна

Возможно

Пан Стефан

Да. Денежки любят тишину.

Роман Тельцов

Машина может быть в кредите, квартира в ипотеке, шмотки могут быть куплены в стоке. Скорее признак богатства это когда человек может путешествовать по миру 6-7 раз в год. Это вполне себе Чень затратно

Остановите Вите Надо Выйти

Если брать современную Россию, то в ней человек только формируется. Люди совсем недавно разделились на бедных и богатых. Кто то пальцы гнет, кто то скромно живет, а кто то злобствует.

Антонио Гареев

Хрен его знает, но у меня была идея - купить самолет, тмпа Анушки и переоборудовать его в квартиру, было бы по приколу. Увы, эта идея так и останется не реализованной идеей.🤣😂😅

Михаил Александров

Так это не богатство, это обременения... Сократ вот в бочке жил и была у него одна кружка. Богат он был? Ну наверное да, потому что все остальное ему было не нужно...🤔

Александр

Вовсе нет. Готовность отдавать. Это же просто - спокойно отдать, значит у самого этого много, не жалко. А вот если всё время мало, значит не хватает самому, нищ.

Григорий Жиманский

Настоящих богатых в жизни не встретить. Они обитают там, где нет бедных. Машинами, а тем более шмотками хвастаются больше средний класс)

Алексей Трофимов

Не важно дорогая тачка по дорогам все ровны и по скорости 90 км. И не важно какая рубашка за 500 рублей или за 1000евро земле не важно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Возможность сразу приобрести что-то, не ждать пока накопится сумма и без всяких кредитов. Пришел, перевёл денги, ушел.

Елена

Тут все сразу должно быть....и дорогая машина, и модные шмотки и обязательное наличие в собственности жилья.

Ис
Искатель

Сравнение Я бедней чем они .. Я хочу ..ногами топочу . А на самом деле .. Бог от Добра Радуется . Бога Радость ..

Александр Козлов

явный признак богатства отсутствие запасов продовольствия,и одежды высокое качество отделки и мебели .

Александр Козлов

порядок и чистота в доме.

Суфия Каримова

Хорошее здоровье,прекрасные умные детки,душевное спокойствие,такое богатство не всем дано....

Алексей Волжский

Машина , Ты не поверишь. Если дорогая машина значит он не честным путём добыл такие деньги

Иг
Игоревна

Может кредит))))

Алексей Волжский

Кредит , там всё равно до полтора миллиона берут. а там тачки по 6 лимонов

Иг
Игоревна

По разному берут.. Понты это дело такое

Алексей Волжский

Ну если только панты и мозгов нет , то пускай берут и 10 лет выплачивают

Иг
Игоревна

И такое бывает...

Юр
Юрий

Для кого то мешок денег, для кого то внутренний мир! У каждого по разному!🤷‍♂️

X-M@N

По настоящему богатые люди не выеживаются. Понты-удел нищебродов-кредитчиков.

Евгений Во-Ин

не знаю.. очень состояльных товарищей - по некторым видно а по некоторым и нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Гормония внутри себя, принятие себя таким как есть и быть с своими близкими:)

Гриша

отсутствие привязанности к приманкам природы: пользе, выгоде, удовольствию