Konstantin Leytan

Тебя давно не хвалили и не делали комплиментов? Сходи на вещевой рынок, примерь шмотки и станешь классной, сексуальной и стильной. Продавцы врать не будут!

Ответы
На
Надюфка

Действительно.. только надо в Шымкент ехать , там любят комплименты говорить ...в Астане все продавцы грубиянки

Ча
Чака

а в Шымкенте кто кому говорит комплименты кассир покупателям или покупатели кассиру?

На
Надюфка

На вещевых продавцы .. южане умеют торговать

Ча
Чака

ок))) потом расскажу про одного своего знакомого как он торговался с кавказцем?

На
Надюфка

Ок

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣👍👍👍Это дааа...))) Они тебе всю правду скажут, если ты ничего не купишь... 🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

😂😂😂🤝

J J

Они просто не умеют этого делать 😁

Konstantin Leytan

Они врать не умеют???? Так задурят голову что уйдешь сам не свой лишь бы продать 😂😂😂

J J

Ну, я ж с сарказмом это написала)

Konstantin Leytan

Теперь я понял, а то за чистую монету принял 🤷‍♂️😂

J J

😁

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤝

Екатерина Емелина

Это да, им бы только втюхать.

Konstantin Leytan

👍

Тимербулатов Рамис

Или бомжу 500 рублевку дай😁

Konstantin Leytan

😄😄😄

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Отрицательно хвалили

Konstantin Leytan

А что так?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Просто это были фсбшники

Konstantin Leytan

Ааааа ну тогда понятно псы режима. 🖼

Цв
Цветочек

Точно подмечено))

~Н~Н~Ф~

О, это 100%

Иса Джи

Уровень

Вера Гудкова

😳😅

Майя Петрова

😆

Лю
Любовь

🤩

Максим Jw

...