Л*
Леди *

как убить человека силой мысли? ну просто срочняк надо)))

Ответы
Dget Li

Тыхоть знаеш с чем играеш? Если ты думаеш што у тебя получится с первого раза то ты ошыбаешся! Я практикую уже ету технику на протяжении 10 лет, а ты вот так быстро хочеш научится, не думаю што у тебя штото получется. Для того штоб научится "етому" ви должны быть чысты серцем и душою. Успехов тебе!!!

Dget Li

Тыхоть знаеш с чем играеш? Если ты думаеш што у тебя получится с первого раза то ты ошыбаешся! Я практикую уже ету технику на протяжении 10 лет, а ты вот так быстро хочеш научится, не думаю што у тебя штото получется. Для того штоб научится "етому" ви должны быть чысты серцем и душою. Успехов тебе!!!

Александр Шишков

Сложно, но можно! Если не хватает силы воображения, то воспользуйтесь практикой Вуду - убивайте куклу врага, концентрируя на ней всю ненависть, но это под силу только сильным людям - иначе отражение убьет вас.

Л*
Леди *

Не скажи. Больше всего на свете в рай не хочу

Александр Шишков

Понимаешь, нет возможности сравнить, так что ты так уж без знаний, что и где не решай.......

Л*
Леди *

Моральные принципы у всех разные. Моим туда не светит.

Александр Шишков

Заинтриговала! Так и хочется на тебя поглядеть.

Л*
Леди *

да что ты там увидеть то можешь? уши, глаза, волосы на месте, рогов не выросло^^

Карлсон

Хочешь грех на душу взять и ручек не замарать?Ничего у тебя не выйдет,анимешница,старый добрый топор,вот решение всех проблем. 😎

Л*
Леди *

Ну, топор еще со времен Достоевского устарел... А вот яды - это уже ближе)

Карлсон

Яды были еще при Иване Грозном популярны,вот тринитротолуол это вещь. 😎

Л*
Леди *

вообще, изящные методы мне больше по душе. а еще я снайперки люблю.

Карлсон

СВД тебе в помощь. 😎

Л*
Леди *

и СВ-98...

Леонид Исаков

Потерпи маненько и он сам умрет,а у тебя должна быть одна забота-в собственной желчи не захлебнуться.

Л*
Леди *

не захлебнусь - плеваться хорошо умею))

Леонид Исаков

Ну вот и плюнь на него.

Л*
Леди *

у него иммунитет)

Зоя Кузьмина

не делай этого.Пойдет обратка в 10 раз сильнее посыла.Накажут высшие силы если человек заслужил это

Л*
Леди *

Я сатанистка и высшие силы мне не закон:-)

Леонид

ну, зачем же я вам в руки буду давать такое серьезное оружие.. а вдруг вы его используете не там?

Л*
Леди *

я буду исчпользовать его везде)

Леонид

тогда не расскажу..

Л*
Леди *

ну что так жестоеко?

Философ Из Приднестровья

Берёте кувалду и пишете на ней "мысль", а потом... Всё, дело сделано. С улыбкой из Приднестровья

Богданова Наташа

Убить нельзя, но плохие мысли о ком то делают в конечном счете плохо тебе самой...проверено)))

Л*
Леди *

Или хорошо. В плохом настроении и жажде убийства можно напечатать поистне шедевральную сцену убийства, расчлененки, драки, битвы или садо мазо...

Богданова Наташа

не знаю...к сожалению я никогда кровожадностью не отличалась..а может к счастью)

Л*
Леди *

Ну не все люди одинаковы:-)

Проводник Партнёр

просто по хамски оскорбить его,что бы ему ответить не чего было,это первый шажок в могилу

Л*
Леди *

Ну таке оскорбления у нас взаимно:-)

Проводник Партнёр

а вы отношения выестняете, вы наверно друг друга убить хотите

Л*
Леди *

Уже несколько лет.

Проводник Партнёр

а сексом пробывали заниматься

Л*
Леди *

М не бы откровено пофиг, но она захотела, чтобы ей все в классе заддницу лизали.

Проводник Партнёр

а вы дети тогда извиняюсь,за преждевременные уроки а ну быстро спать не чего взрослые разговоры слушать

Л*
Леди *

Сам ты дети:-) тут гражданская война и все, видете ли, иза того, что ориентация у меня не та...

Светлана Фоменко

Не стоит.....зло притягивает зло. а негативные мысли- еще больший негатив.......

Л*
Леди *

я ж в целях спасения мира от перенаселения))

Сагайдак Сергей

Какой ник странный....вот этим ником можно без мыслей убить..................

Тамара Тюрина

если бы я знала, то помогла бы. мне бы тоже это хотелось знать

Л*
Леди *

всем бы хотелось)

Александр Коробченко

По-моему, у женщин это получается и без всякой подсказки...

Алла Киркижова

не надо ни кого убивать, можно просто морально подавить!

Л*
Леди *

этого не достаточно)))

Алла Киркижова

возможно

Л*
Леди *

просто за таких сидеть не охота)

Алла Киркижова

вот и я о том же! зачем грех на душу брать из-за всякого дерьма (пардон за грубость_)

Л*
Леди *

это не грубость, сие - термин))

Алла Киркижова

лучший метод насолить сволочи, это сделать вид, что она в твоей жизни полностью отсутствует, полный игнор! а убивать не надо))))

Л*
Леди *

игнор уже есть)

М*
Марина *******

Можно начать с интеллекта-убивает наповал-проверено.))))

Л*
Леди *

Убивает то он, убивает, только вот не до конца.

М*
Марина *******

Тогда контрольный выстрел.)))Шучу.)))

Л*
Леди *

Это идея:-)

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

проигнорировать.......................................................................

Анастасия Баранова

скажи, что он готовит хуже, чем губка для мытья посуды.

Л*
Леди *

это уж скорее про меня))

Анастасия Баранова

ну ты скажи, что он играет на кларнете хуже, чем осьминог

Л*
Леди *

что то никак не могу представить мир, играющий на кларнете!!)))))))

Анастасия Баранова

для этого есть мультик "Спанч Боб" )

Л*
Леди *

щедевр мультипликатора маньяка!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда дойдёшь до уровня Далай Ламы, тогда и поговорим

Л*
Леди *

Что мне Далай Лама? Я ж Бог!

Дмитрий Каракозиди

А чЁ енто ты Яго убивать собралась? Влюбилась что ли?

Л*
Леди *

это было относительно препода.)

Дмитрий Каракозиди

УжасТь.

Л*
Леди *

вот такие нынче студенты)