Александр Павлик 守る

Каким же идеальным бывает мужчина, когда женщина ему нужна. И в какое-же дерьмо он превращается, когда ему становится все равно.

Ответы
Людмила Гладкова

с идеальными не сложилось,значит изначально нужды не было.т.е.нужда была,но надежд не оправдала,взять бы и прекратить,так нет же,надо кровушки попить за неоправданные надежды

Людмила Гладкова

я уже лет 6 от этом говорю.

Александр Павлик 守る

хорошо исчезаю , все меня нету

Александр Павлик 守る

имя дается не такому как я не просто так а с уважением и достоинством , а все имена не важные просто даются по алфавиту -ты в этом права

Александр Боровков

Хм-м... Канешна... Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую
подлость! Переплюнуть его, может только женщина, твёрдо решившая выйти
замуж…

Людмила Невинных

нет не так, мужчина и женщина такие какие они есть....порядочный мужчина всегда порядочен как и женщина....и когда ухаживают и когда расстаются.....

К*
Катерина *******

мудрое наблюдение ( так обычно происходит когда муж просит на выпивку, вытерпит любые оскорбления, готов на все. а после..... лучше не вспоминать)

К*
Катерина *******

вы имели ввиду что-то другое?

Александр Осипенко

Зачастую в равнодушии мужчин становятся виновными сами женщины, злоупотребляя всякими запретами, отговорками и.т.д.!

Гуля

Да, в исключительных случаях, чаще дела обстоят по другому..

Александр Осипенко

Случайностей не бывает, всё это программа жизни и у каждого она своя!

Гуля

Списывать на жизнь крайне удобно и практично , придраться некчему..

Александр Осипенко

Жизнь и программа жизни, это не одно и тоже!

Макаровна

не все...это у кого какая сердцевина.. нормальный мужчина..он в любых соучаях нормальным остантся..

Юрий Онищенко

вы бы видели какая бывает любовница когда ей нужна шуба и серьги Куда изволите?И я снова ЛОХ

Александр Павлик 守る

😄 👍 👌 https://www.ok.ru/video/307608755890

Михалыч Африка

Как вам не стыдно такие слова на мужчин говорить четыри глаза и не в одном совести нет у вас

Василий Трачук

ВЫ ОШИБЛИСЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ЭТО НЕ МУЖЧИНА.ЧТО-ТО НА АЛЬФОНСИКА СМАХИВАЕТ.

Василий Трачук

РАДИ ИНТЕРЕСА?И РЕАЛЬНО...

Василий Трачук

ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ.ТЕБЕ.ВЕРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ ПОЗНАЙ.

Гуля

Я познала , но....случилось непоправимое...когда то.,

Василий Трачук

НЕ НАДО. ЭТО ЛИЧНОЕ.СОВЕТЫ НЕУМЕСТНЫ.

Василий Трачук

УДАЧИ ТЕБЕ.ВСЕ БУДЕТ.И ПРИ ТОМ -ХОРОШО.

Не Афродита...

так значит наша задача сделать так чтоб мужчине всегда было не всё-равно

Гуля

Эта задача масштабно-глобальная !))

А Б

спасибо за тему...
очень напоминает отношение многих женщин к мужчинам

Не Афродита...

хм... и какое же отношение?

Кт Мпо Ду.

А самое главное в том,что характерезуя кого то человек говорит о себе...

Lliry Hess

Дык, любая вкусняшка, после употребления в дерьмо превращается.

Ирина Шастина

Я своего сына васпитала не так. Все зависит от воспитания.

Александр Павлик 守る

https://www.ok.ru/video/307608755890

Студент Валера)))

Тож аналогично ! Свойства индивидумов индивидуальны!)))

Беатрис

Реально!!! я не шучу

Беатрис

нет!

Беатрис

просто так удобно

Беатрис

да ничего тебе не понятно))))))))) вижу)))))))

Цельная Ягода 🍒

Ну можно же сказать своей женщине: " Ты мне нужна.." имея ввиду более тонкую нужность?)) Есть необходимость в человеке и это не всегда то, что он пропадёт без опекунства своей женщины (что встречается редко)!

Андрей

Это можно отнести и к женщинам...тут равновесие

Гуля

Нет, женщины поступают иначе..

Гуля

Но таких примеров не так много, как в этом случае.,

Андрей

Сложно сказать...может быть я их не защищаю мужчин

Андрей

Точно нет...но бывает так как и я говорил

Гуля

Да, это примерно в таком соотношении..35:65..м:ж..))

Владимир

жить в Караганде черпать дерьмо двумя руками

Владимир

так причем здесь мужчина -женщина

Алексей Прибылов

это женщина виновата-довела до всё равно.....

Алексей Прибылов

конечно. попользовались мужиком пока вы ему нужны....... соседка у меня такая. 8 мужик за год... ремонт комнаты закончил-вали.......

Гуля

Да уж...крутится как может)))

Алексей Прибылов

сожгли.......... докрутилась. бездомная теперь.

Zi
Zis

Справедливо. И в случае с женщинами то же.

Анна

Саша, ты по собственному опыту знаешь?))))

Тссс...

Золотце, 680 вопросов. Ты издеваешься???

Александр Павлик 守る

Да ладно. Не может столько быт вопросов золотце

Тссс...

Извини...я тебя в чс закину...просто мелькают постоянно