Вера Гудкова

Сегодня была передача о Б.Хмельницком. Хочется поделиться некоторыми высказываниями : сумашедшая любовь у мужчины к детям возможна только, если дети от любимой женщины, а сам Борис говорил, что детей на женщин не меняет.Так каково же Ваше мнение.Могут высказываться и мужчины и женщины

Ответы
Николай Дубинин

...любые высказывания мужчин - словеса. Это не любовь - исключение, в том плане, что, любовью это нельзя назвать. Любое исключение сопровождается противоположным исключением. Принятие - отрицание. Влюбленность - ненависть. Метание из одной крайности в другую или потуги усидеть на двух стульях.
Любовь - постоянное тепло внутри. Исключение (влюбленность), постоянное усилие разжигать то, что обречено потухнуть....

Вера Гудкова

Очень хороший Ваш ответ!Вот так и есть у меня постоянное тепло внутри!

Николай Дубинин

...в среде созданной любовью, не возникнет мысль нагадить

Вера Гудкова

У меня таких мыслей не бывает.

Николай Дубинин

...у меня не вопрос - утверждение

Вера Гудкова

И у меня утверждение.

Лора

думаю, что любовь к детям НЕ ЗАВИСИТ от любви к женщине. Думается это зависит от способности САМОГО человека к любви.Есть те , кто этой способностью обладает, есть те , кто не обладает.Просто некоторым везет, у него состоится 2 в одном, а может ( и скорее всего это и вероятней ) Опять таки способность мужчины к любви. Он может любить, поэтому любит и женщину и детей .Как то так

Вера Гудкова

Хороший подробный ответ, благодарю, Лора!

Лора

🌹

Шк
Шкавир

Вы смотрели фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром? Сумасшедшая любовь к детям может быть и не кровным.
На себе я такое испытал. Люблю двух детей, мальчика и девочку, которые мне не кровные никаким боком. Я им просто "няней" был. Но и они меня любят как родного, не понимая, что такое кровный и родной. Просто ручки тянут.

Вера Гудкова

Смотрела и фильм и Вам огромное уважение!

Дмитрий Борзов

Вера, добрый день. Неужели Вам интересны программы федеральных каналов? Каждую неделю вы смотрите несколько из них, а потом выкидывете свой,созревший",вопрос ,при чем-сформированный "на дерьме" во всеобщее обозрение. .

Вера Гудкова

Нет, смотрю редко.Мне этот человек был интересен, поэтому посмотрела.

Дмитрий Борзов

Чем интересен? Что вас в нем зацепило?

Вера Гудкова

Как артист.

Дмитрий Борзов

Здесь-не поспоришь) В Робина Гуда были влюблены не только девочки,но и мальчики)

Вера Гудкова

Вот.

Ан
Анатолич

Хочется поделиться некоторыми высказываниями : сумашедшая любовь у мужчины к детям возможна только, если дети от любимой женщины, а сам Борис говорил, что детей на женщин не меняет...

Ан
Анатолич

Это ваше сугубо личное мнение?

Вера Гудкова

Нет, у меня другое мнение.

Ан
Анатолич

Хочется поделиться некоторыми высказываниями : сумашедшая любовь у мужчины к детям возможна только, если дети от любимой женщины, а сам Борис говорил, что детей на женщин не меняет...

Вера Гудкова

Спасибо за ответ!

Ан
Анатолич

Хочется поделиться некоторыми высказываниями : сумашедшая любовь у мужчины к детям возможна только, если дети от любимой женщины, а сам Борис говорил, что детей на женщин не меняет...

Суфия Каримова

К сожалению невсегда так бывает,в отместку женщине,начинают мстить детьми,не все мужчины поступают порядочно по отношению к детям,ведь они всегда страдают при этом...

Суфия Каримова

Они не страдают,они изголяются....

Вера Гудкова

Есть случаи и страданий, сейчас и женщины ужасны иногда.

Суфия Каримова

Да,и такое есть...

Вера Гудкова

Всех благ Вам!🌷

Суфия Каримова

Спасибо и Вам всех благ,особенно здоровья!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее да, чем нет . . . сегодня она может быть моей любимой женщиной, женой, а завтра никем . . . а дети мои всегда ими будут, до самой моей смерти . . . вот как-то так.

Вера Гудкова

Замечательно!)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Матери воспринимают детей как свою собственность, а отцы как отдельную личность, потому может показаться что они любят детей меньше, но это не так.

Вера Гудкова

Очень хорошо,

Григорий Шапиро

Никаких противоречий.Значит,любимой была Марианна Вертинская,которая родила ему дочь.А на остальных он менять не хотел...Логично,по-моему...

Григорий Шапиро

Нормальный...😇🌹

Вера Гудкова

Ещё и скромный!

Григорий Шапиро

🤣Не,так себе,средний...🤣

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Григорий Шапиро

Спасибо!Взаимно!😇🌹

Не
Неизвестно

Хмельницкого, вроде Богданом звали. А любовь у адекватного отца к детям, должна быть по природе, независимо от какой матери они рождены.

Вера Гудкова

Борис артист.

Сергей Васильян

"сумашедшая любовь у мужчины к детям возможна только, если дети от любимой женщины," ----------- Я не согласен! Любые дети это святое!

Вера Гудкова

Жму Вашу руку, но часто мужчины предают детей.

Сергей Васильян

У меня дочь больная ДЦП и поэтому я не могу уйти от не любимой жены.

Вера Гудкова

Здорово.

Сергей Васильян

Спасибо!🌹

Вера Гудкова

Здоровья Вам и терпения!

A@
Alek @

в моем городе главный проспект... угадайте... да, не Ленина, и не Московский... Б. Хмельницкого... хоть и мудак он был приличный...

A@
Alek @

мля... смешно...

Вера Гудкова

Чтобы всё у Вас было хорошо!

A@
Alek @

бляди ))))))... дписал...

Вера Гудкова

Почему ругаешься, я тебе хорошее желаю.

A@
Alek @

то нимь ипл3...

Al
Alexc

в норме - любовь не зависит от крови (родства). именно тогда это ЛЮБОВЬ, а не тупое чувство собственничества или инстинкты ...

Вера Гудкова

Они у меня всё хотят знать ,уметь, очень спортивные. Вместе стряпаем, шьём, вяжем!

Al
Alexc

внучка у меня - класс ! в кого только ? бабка - распиздяйка (это ещё вежливо), я хоть её и люблю, но кажись единственный кто платонически. мамаша - вся в свою маму. а вот дитё - почти гениальное. семейка Адамсов прям... 🤣

Вера Гудкова

Дедушка душу в неё вложил, получилась замечательная внучка!

Al
Alexc

я своей вытягивал её мамашу. пока что не расплатился ... спасибо что напомнили ... 😊

Вера Гудкова

Всего доброго Вам и Вашей внучке.

Катерина Д

Я вообще не понимаю высказывание "сумашедшая любовь". Мужчина априори такого чувствовать не будет. Что за утопия и бред

Катерина Д

У мужчины явная психологическая проблема возникла на фоне неудачного брака. Не стоит это прикрывать и мотивировать безумной любовью к тебям. По хорошему этому мужчине поддержка психолога нужна.

Вера Гудкова

Ерунду Вы говорите,

Катерина Д

Нет, я говорю абсолютно открытые вещи.Мне очень жаль что вы не видете очевидного.И очень жаль того мужчину.

Вера Гудкова

тоже говорю, то что видела.

Катерина Д

Приятного дня)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это неправильные мужчины. У нормальных есть чувство ответственности за детей и неважно от любимой женщины они или нет

Вера Гудкова

Здорово!

Александр Петрович Кудрявцев

я уважаю его как велликолепного актера но личной жизнью как то не интересовался а сам он похоже не любитель пиариться

Вера Гудкова

Его уже нет.

Александр Петрович Кудрявцев

тем более не стоит наверное ему кости перемывать

Вера Гудкова

Вспомнили добром.

Александр Петрович Кудрявцев

ну слава богу

Вера Гудкова

Меня уж Вы все знаете.

Лина Алина

Есть такие недомужчины-ушли от женщины и перестали быть отцом для общих детей.... У детей травмируется психика🙆‍♀️

Вера Гудкова

Жалко детей.

По
Половинка

Сумасшедшая любовь к детям????? Одно только слово ,,сумасшедшая,, уже наводит на мысль, что человек не алекват.

Вера Гудкова

Не надо, все бы были такими и так любили своих детей

По
Половинка

Ага, в прошедшем времени??????

Вера Гудкова

Он вырастил замечательную дочь и всю жизнь любил одну женщину! Разве это не ценно?

По
Половинка

Это нормально