Fa
Faman

Хм. судя по некоторым ответам на мой один из вопросов. Если то что делает правительство РФ, может привести к революции. То кто и какие люди согласятся на революцию и где они? И где этот активист, который соберет группу людей, единомышленников и примят активное участие в революции как Ленин?

Ответы
Александр

Сидит. Квачков, например, ему ещё полтора накинули по фуфельному обвинению. Боятся его. Чубайс открыто заявил, что убрали всех, кто способен стать ведущим, и бояться им нечего.

Станислава Яворская

в России живут люди ко всему безразличные никакой революции не будет да и Запад не позволит - такая как счас Россия- Бензоколонка всех устраивает!

Fa
Faman

Я не говорил что все лохи! И посмотри реальным взглядом, что все идет с запада, не так ли? Или я ошибаюсь?

Станислава Яворская

я с Беларуси и то у вас в России мне все равно!

Fa
Faman

А без России, вы все пропадете!!! И почему же вы заметили только пьющих мужиков, а девушки/женщины как будто не пьют, святые прям

Станислава Яворская

ха ха Бензоколонок в мине и без России хватает😄 😁

Fa
Faman

А ну. если Россия перестанет. например продовольствия импортировать, вот тогда да. Например как было с Францией. 😉 И почему же вы заметили только пьющих мужиков, а девушки/женщины как будто не пьют, святые прям

Шамрик Айрапетян

Даже представить не могу,но похоже что такое будет,но очень надеюсь и хочу ,чтобы без кровопролития.

Уральская Рябинушка

Вымерли уже все "Свободы на баррикаде", которые у Делакруа, да и сиськи уже не те😂Так что-некому

Vi Za Vi

Никто никуда не пойде. Все оболванены пропагандой,все инертны и давно выродились в население

Тамара Никифоровна Киршина

Наидутся. Народ у нас боевои. если ЭЛИТА и богатые не одумаются сметут. Опыт есть

Алексей Юрьев

Революцию начал не Ленин, а царские генералы. Ленин её завершил.

Vera Grehko

КПРФ "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Vera Grehko

Народу надо было больше зрешищ и возможность не работать, народу стало скучно, работать и быть уверенным в завтрашнем дне, захотелось экстрима, острых ощущениий..... и он всё это получил.

Vera Grehko

Готов ли народ к переменам? Думаю, что нет.... пока всех устраивает то положение которое есть. Сейчас КПРФ собирает подписи против повышения пенсионного возраста - народ не готов к "подвигам"

Fa
Faman

Всех все устраивает? Хм, в любом случае есть те люди, которых что то не устраивает, то что творит правительство. Просто, скорее всего народ боится вот и все. Если посмотреть на другие страны, то если там что то не так, на народ собирается и бушует и забастует. И они этого не боятся.

Fa
Faman

Хм, тогда практически вся страна такая

Vera Grehko

Да, к сожалению большая часть населения пассивна

Ник Ци (Student)

Нету идейного лидера... Дааа, и идей у народа нету..

Fa
Faman

Вдруг такой лидер есть, да вот только пробраться не дают

Ник Ци (Student)

...и не дадут. На 💯% уверен, что и здесь торчат чекисты, и делают выводы...

Ник Ци (Student)

Где, как не здесь, отслеживать настроения народа!! 😁 😁 😁

Fa
Faman

Хех да. ☺️ И все что пишет и думает народ в том числе

Ник Ци (Student)

О том и речь 👍👍😁

Майя Петрова

Найдутся... Среди 112 млн. чел. не могут не найтись!

Владимир Игнашов

..каждая революция рождает своих героев....

Fedor Shkenev

Не думаю. Точнее-совершенно не согласен.

Fedor Shkenev

Я имею ввиду, что по факту-кинули их-вот и все...

Fa
Faman

Ну-ка-ну-ка, гну ка гну ка.
По рассказу старшего поколения! Там не дачный участок, а дом с участком. Когда еще был СССР. В деревне, дед с бабушкой, дом строили, дерево, бревна и участок земли и все это бесплатно.

Fa
Faman

А сейчас, в наше время не кинули?
Вот, сейчас нас всех и кинули, на выживание.

Fedor Shkenev

Слушайте... Вот у меня жена-с Урала. Из лесхозовского поселка. Отец работал В ЛЕСУ-на трелевочнике. Лес на дом-покупался по себестоимости-но ПОКУПАЛСЯ !!! Единственная льгота-он сам выбирал бревна в лесу и сам их трелевал до дороги. И рубил он дом сам-вместе с дедом! В неделю у него был ОДИН выходной-воскресенье!

Fa
Faman

А у меня дед в совхозе, на тракторе. А вот моим, дедушке и бабашке, да не только моим и тем кто строил дом, давали БЕСПЛАТНО!!! И помогали друг другу всей деревней в строительстве дома.

Ирина Распопина

нам достаточно революции 17 года

Fa
Faman

А вдруг, мы же не знаем что будет, например через месяц

Fa
Faman

Увы да. И как Сталина к сожалению тоже. А надо! Или нужен как Лукашенко.

Ирина Распопина

не увы, а к счастью. Ну да, всех к стенке

Fa
Faman

Не увы, а увы что походу такого не будет. Ну не всех к стенку, а какую то часть, глядишь и в стране будет порядок

Ле
Лета

да это ерунда, кто заменит

Александр ))

А кооператив озеро, как без друзей???

Ле
Лета

то свита приблеженных

Fa
Faman

Ну уж не только Питерские, но и Московские заодно

Александр ))

Ключевые и доходные места заняли Питерцы...

Fa
Faman

А Москве тоже хорошо зарабатывает

Светлана Фомина(Шипилова)

значит мы все ищим Ленина

Fa
Faman

Или такого же как Ленина, который пойдет на это

Марина

Вы так хотите революцию?

Fa
Faman

В какой то степени да, А что?

Марина

Я пережила перестройку и мне этого хватило. Больше не хочу

Fa
Faman

Хотелось бы хоть что то, в наше время делалось в лучшую сторону.

Марина

Лучше не хотеть, а принимать действительность такой, какая она есть. Иначе это не жизнь. Жизнь, как я поняла, очень короткая, не тратьте её на пустые мечты и недовольство

Fa
Faman

Действительность...когда государство, "весь" свой народ прижимает и душит налогами, а чужим, помогают и отправляют миллиардами и в том числе им же прощают все долги. И при этом быть довольным.