🇷🇺Anna😊

Почему Добродетель должна просить прощения у Порока?

Ответы · страница 3
Anatoliy Kofman

Кто сильнее тот и диктует

🇷🇺Anna😊

посредственность правит миром

Anatoliy Kofman

Просто она умеет воздействовать на базовые интересы и отсуствие гениев обеспечивает ее победы

Anatoliy Kofman

ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ очень правктичная

Серога Король

эээм даже и знаю о чем вы)

Серога Король

ну воот а смысл было спрашивать хехех))

🇷🇺Anna😊

Ну хорошо. Бывают такие ситуации, когда , например, человек хамит вам, хамит, и не может остановиться. И он уже забыл за что вас оскорбляет. И смотришь на него и так и хочется извиниться, мол, ну прости ты меня, ну не хотела я тебя беспокоить, это ведро яблок, которое ты говоришь, что оно тебе не нужно, я больше тебе приносить не буду. Извини. Бывает? Подобное?

Серога Король

даже и не знаю что и сказать вам. всякое бывает вариантов много

Малоимущий И Многодетный Инвалид

заумные какие то вопросы

🇷🇺Anna😊

Ой, а вы не напрягайтесь, проходите мимо.

Николай Богомазов

Потому что добродетель.

Алексей Судинов

вы сильнее вам просить

Алексей Судинов

Почему Добродетель должна просить прощения у Порока?так за что???

Просто Александр

Чтоб не стать пороком.

Просто Александр

Это так в ответе и подразумевается.

Табуретыч

что есть добродетель ?

Realistka

ничего она не должна.

🇷🇺Anna😊

нельзя все так за чистую монету принимать.

Wawan Sidorkin

мудрее будь.........

🇷🇺Anna😊

в том и заключается мудрость - быть выше порока!

Wawan Sidorkin

можно быть и выше........... 😉

Саша Чернов

а кто это сказал?

🇷🇺Anna😊

Вопрос в другом. Там ниже написано. /или выше - все тут шиворот на выворот.

Алексей Прибылов

бред, кто сказал?

🇷🇺Anna😊

Для вас пусть это будет хрен в пальто. Все равно вам этого не понять.

Эл
Элеонора

с чего Вы взяли?

🇷🇺Anna😊

Ну раз "понтяно", тогда мне понятно! 😉

Эл
Элеонора

понятно, почему добродетель НЕ должна просить прощения ни у кого и ни у чего

🇷🇺Anna😊

не должна, но чаще всего ... (((

Звёздный Искатель

Это от лукавого

🇷🇺Anna😊

Нет, это когда обижают,обижают, обижают... И вот когда им скажешь наконец, ну что же, извините меня пожалуйста, спасибо вам за все, только тогда они заткнутся.

Звёздный Искатель

Аа, не думал об этом

Звёздный Искатель

Ну это вроде смирение и самообладание

Турсумбеков Диас Русланович

это физиология!

Турсумбеков Диас Русланович

Все рождаются после полового сношения,а секс это по Библии это порок!

🇷🇺Anna😊

не о том пишите, вы не понимаете.

Дмитрий Усов

это кто сказал?

🇷🇺Anna😊

Кто бы не сказал! Я закрою сейчас вопрос потому, что его по новым правилам здесь нельзя отредактировать. А разжевывать всякий раз тем. кто не понимает,что это не призыв, а крик души, я не намерена.

🇷🇺Anna😊

За оскорбление можно и ответить!

Дмитрий Усов

Где вы придумали оскорбление????Пытаетесь говорить менторским тоном...одни восклицательные знаки....Так закройте вопрос, если не нравятся ответы.

🇷🇺Anna😊

Не нервничайте. ))) А к доктору направлять - это излюбленный прием, от бессилия, еще Грибоедов писал об этом. Это нехорошо, это некрасиво. И при чем тут восклицательные знаки? И как вы можете услышать тут интонацию? )))) Сколько хочу, столько и ставлю восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Самойленко

Почему должна?

🇷🇺Anna😊

Это не установка, это для адекватных людей, а не бестолковых. Идите дальше!

Дмитрий Самойленко

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Вы судите человека не зная его. Выражаетесь терминами Библии, но не чтите ее заповедей. Задаете вопрос, но теряете самообладание, когда человек хочет разобраться и помочь вам. Если вопрос от первого лица, то ответ - "потому, что это не добродетель". Любви вам и терпения. В мире людей ваше эго доставит вам еще много неприятных моментов, но это ваш выбор.

🇷🇺Anna😊

Ну нельзя так все за чистую монету принимать ! - "почему должна" ))) К вашему великому разочарованию, эти слова принадлежат Шекспиру! "Термины"!!!!! ))) Ржу не могу! Хотеть разобраться этого мало. Вы классику не пробовали читать? Вы ведь в школе учились! Ну не подгоняйте вы все подряд под библию! Глупость свою надо, однако, уметь скрывать!

Дмитрий Самойленко

Чужие цитаты в переписке принято заключать в кавычки и указывать автора, тогда они не будут вводить людей в заблуждение. Полгода на этом сайти и вы первый человек, который мне здесь так открыто нагрубил. Посмотрел другие ответы на ваш вопрос и вижу, что вопрос не понят не мною одним, и не мне одному вы нагрубили в ответах. Не в моих правилах оценивать людей, не держу на вас зла, но хамство врядли кого-то украшает, тем более женщину. Счастливой вас оно точно не сделает.

🇷🇺Anna😊

Все ваши пожелания возвратятся вам бумерангом!

🇷🇺Anna😊

Да много среди нас толстомясых и толстокожих, которым просто дико попросить извинения! И поэтому им не понятен этот вопрос! И не стоит искать во мне виноватого в своей непрошибаемости. На обиженных воду возят!

Александр Боровков

Хиритьянская?!

Александр Боровков

Ну-у... дабрадетиль... кака?!

Александр Боровков

Не увлекайтися! Энта вредна...

Алексей Пигулевский

А кто сказал?

🇷🇺Anna😊

Говорили. что А. П. Чехов, а потом вдруг обнаружили, что В. Шекспир.

Алексей Пигулевский

Не знаю, не читал обоих... )))

Владислав Афанасьев

кто сказал?)

Владислав Афанасьев

всегда интересно кто автор и что курил

Валерий Остапенко

например

🇷🇺Anna😊

Читайте больше художественной литературы!!

Валерий Остапенко

интеллектуальный ответ Добродетели,я так понимаю