Сяйво ༄࿐

Фраза "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" актуальна ? 🖼

Ответы
Михаил Зарипов

Уже нет. Сейчас время индивидуалистов, поэтому глядя на друга, ничего не узнаешь ни о характере человека, ни о его манерах, ни о его образовании, работе...

Сяйво ༄࿐

Вооот это так и есть

Senior Full Stack Developer

Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

Сяйво ༄࿐

Да уж

Александр Звездов

Да , только я ещё подумаю кому говорить а кому не говорить кто мой друг , а вообще и послать могу с опросами.

Зов Древних

Актуальна очень. "Не спеши назвать друзьями тех, кто сидит с тобой за одним столом "... и так далее

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер...,,.

Дмитрий

А зачем говорить, если все друзья здесь в особом списке общедоступном. Читай список и говори. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня в друзьях всегда ток самые необычные люди причём совершенно разные и не такие как все

Александр

Нет. Вы по определению не можете сказать кто ваш друг. "Если друг оказался вдруг".

Сяйво ༄࿐

Да

Сергей Маркарянц

Думаю, что да.... с человеком, с которым тебе не комфортно, дружить не будешь....

Сяйво ༄࿐

Может он комфортный, но сволочь

Сергей Маркарянц

Редкое сочетание... не приходилось сталкиваться....

Сяйво ༄࿐

Полно, это хорошо если таких нет в окружении

Сергей Маркарянц

Так что решили: комфорт или разрыв?

Сяйво ༄࿐

Я бы разорвала

Руслан

когда твой друг свинья это не спроста значит что то поросячье в тебе есть

Руслан

эгоизм это " я родилась - мне все должны!

Сяйво ༄࿐

Это не так

Руслан

так и не спорь мы есть то - что окружает нас закон подобия никто не отменял.. что человек видел кто он а не эгоистично мыслил о себе

Сяйво ༄࿐

Чушь полная

Руслан

ну зачем ты себя так называешь скорее ты заблудшая чушь

Кобра Светлана

актуальна. когда про друзей говорят гадости, то сразу понятно кто ты есть

Юра Евстигнеев

лишь по их дияниям. Провожают все равно по уму это встречают по одияниям

Владимир ...

Неа...... друзья бывают только в песочнице.......
Ну может быть в окопах.

Лев Макаров

На эту фразу есть контр-довод: У Иуды все друзья были замечательны!

Lаzy

Никогда не была актуальной... У Иуды с друзьями был полный порядок.

Андрей Север

Это в нас некоторых вдалбивают, не зная о том что и кто как живёт....

Александр Бавыкин

У меня большие сомнения в её актуальности в изначальном создании

Держи Краба

да он радуецца за друга и решил поделиться радостью с другими

Сяйво ༄࿐

Ага

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Говорят у Иуды они были если не безупречны,то близки к этому)))

О.
Олег ...

Всегда актуальна - тебя будут судить по твоему кругу общения.