Ма
Марусечка

Осенний сплин ещё не настиг?)) Если да, то кто как справляется?

Ответы · страница 2
Наоба Вашидома

На меня действует...) Очень не хватает солнца... А скоро будет не хватать ещё больше )))

Ма
Марусечка

Привыкнем, как и каждый год))))))))

Наоба Вашидома

жить по ночам...) ага ))

Ма
Марусечка

Знаю ребят, которые живут, например, на Камчатке или в Надыме, климат в котором я, Беларусь, ещё мягкий по сравнению с их))))

Наоба Вашидома

представляю...)) почувствовал на себе...))

Чудо-В-Перьях

ОДЕВАЮ РУБАШКУ....БАЦ БАЦ...................УПССССССССССССС ОСА ДВЕ ДЫРКИ.....И ЭТО СПЛИН?((((((((

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Андрей

Увы ты опоздала.....не печалься, бывает, осень прошла, с зимой тебя милая Маруся......

Андрей

Чего такая серьезная на аватарке?

Ма
Марусечка

Это я несерьёзная такая )))

Андрей

😉

Андрей

😍

Ра
Радомир

Я обожаю Красавицу Осень!!))) сплин начнётся с приходом мокрого дождя со снегом)))

Наташа Сидоренко

Еще нет. Если есть достаточно денег его можно обойти. Например поехать в Чехию.

Ольга Пинегина

Стараюсь сбавлять обороты вместе с природой. Стараюсь радовать себя чем могу.

Sergey

Почему не сказать на русском? Этими американизмами вы гадите родной язык.

Ма
Марусечка

Из массы людей вы второй, можете считать себя избранным)))))))

Юрий Резник

Зимушка зима пришла))Марусечка забудьте вы про осень,с первым днем зимы)))

Ма
Марусечка

с сентября вопрос ))) конечно, всё в порядке, катаемся на санках )))

Юрий Резник

Это хорошо Батьке Лукашенко привет)))респект и уважуха братскому народу))

Ма
Марусечка

Ну, я ему приветы передавать не нанималась, там наёмных хватает ))) А народу от народа респектнём )))

Сергей Ревичев

Сегодня день прекрасный был -5 градусов солнце без грязи - красота🙂

Ма
Марусечка

Да в погоде любого дня можно найти свою прелесть, у нас пасмурно, но почти безветренно, сыро, но без дождя, и плюсовая пока что )

Мария Давыдова

Не догонит: в кафешку хожу, на людей в окно смотрю, что- то вкусненькое ем))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такая красивая осень,такие золотые дни...какая хандра....счастье сплошное

Ма
Марусечка

сейчас да, согласна, но осенняя хандра объясняется не дождём и пасмурной погодой только

Яна Янова

Рассматриваю солнечные, позитивные снимки тех мест, где мне было хорошо!

Ма
Марусечка

ну да, возможно) лучше в настоящем искать плюсы

Музыкальный Кот 🐈

Нужно вписать... в чью то тетрадь.... А? Простите, не заметил, как Вы вошли.

Ку
Кузьмич

У меня почему то времени на него нет)) Свободное время только после 21-00.

Павел Филатов

МНЕ ЧТО ОСЕНЬ-ЧТО ЛЕТО И ДР. Я КАК В ПЕСНЕ-У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!

Ма
Марусечка

Ну это правильно)))) сама пою эту песенку дочери)) а вот капс лишний и без него прочитала бы Ваш ответ)))

Андрей Баландин

у нас сейчас осень очень замечательная, даже, депрессняка нету почти

Кобра 13*****

Садовые работы, шитьё и старые фильмы..... для спорта уже холодновато.

Ма
Марусечка

Деревья высокие, на стремянке и руки вверху и спец палка для снятия как рычаг тоже вверх))))

Кобра 13*****

Яблони метров по 4-5 старые уже? Я свои старые обрезала на омоложение, теперь удобно. И сделала плодосъёмник из жесткого пластика на большой орешине - все проблемы решились.

Кобра 13*****

Спасибо)) низкие деревья намного удобнее - и опрыскивать от вредителей, и урожай собирать.

Ма
Марусечка

Ну у нас немного обновлённый, а так несколько лет были вообще без присмотра, но собирать можно, а так подготовка вся, конечно, на мужчине должна быть)) в идеале

Кобра 13*****

в идеале - да)))))))))))))

Андрей

рекомендую осенний супчик, где много специй) называется Глинтвейн)

Александр Мягкоход

сегодня на рыбалку ходил , ничего не поймал , зато воздухом подышал

Ма
Марусечка

Я в таком случае хоть на лодке вдоволь нагребусь или в бинокль налюбуюсь )))) эх...давно я не была на рыбалке)

Александр Мягкоход

главное не на роботе и тишина

Ма
Марусечка

главное природа, свежий воздух и азарт )))

Александр Мягкоход

и мусор после себя убрать . вы убираете после себя ?

Ма
Марусечка

Нет, после себя я не убираю, потому что и не сорю )))) А вот за другими приходилось, летом причапала на местное озерцо, в округе рыбаки сидят, а я с пустыми руками, чисто ноги помочить и посидеть в тишине и умиротворении, и там было грязно, нашла среди мусора пакет, собрала туда всё, а потом уходя унесла в ближайшую мусорку

Александр Мягкоход

Странно я тоже чужой мусор уношу , но он постоянно есть

Ма
Марусечка

Возможно в мире кроме нас с Вами ещё кто-то есть)))))))))