Рустем Хабибуллин

радио придумал наш Попов.А.С а сотовые мы покупаем китайские.где справедливость

Ответы
Александр Кочергин

Допустим,что не только китайские...да и дело не в справедливости,а в том,что китайский народ обещал обеспечивать весь мир одеждой,обувью и т.д.,вот он и реализует свои обещания.А что делает с обещаниями наше правительство?

Марина Кизил

и не говори......что уж говорить про наш лес, нефть, мол.продукты...и т.д и т.п., кот. в переработанном виде мы покупаем у всех....., но сами переработать....не хотим. Сами у себя воруем! Умом Россию не понять....

Ауезбек Абдыманапов

телевизор то же придумал наш, но покупаем мы в основном то же китайско-корейские, ну и чуть-чуть японские. нет справедливости. печалька(((

Нина Вандяева

Что Вы хотите ? Глобализация, международное разделение труда. Нам досталось быть в Мире сырьевым придатком... Какие сотовые ?

Наталия Ильченко

он придумал радио, а не телефон.Это немного разные вещи, и вообще очень много полезного мир покупает у китайцев...

Виктор Vsch8

изобретения и открытия не придумывают, а - обнаруживают такие интересные свойства материи в нашем мире

Евгений Половников

Лазер придумал Алферов а DVD и т.п. иностранные.. О ней у правительства нужно спрашивать а не тут 🙂

Любава Любовь

Китайские мы покупаем не только сотовые,так что очень долго придется искать справедливость

Наталья Попова

Прадед мой умен ведь был Радио он раздобыл Китай должен теперь мне Нищая живу в стране!

Игорь Качалин

справедливость всегда существует, но чо делать не нраится не бери, собери свой.

Наталия Власова

ну,никто же не виноват,что наши "кулибины" не додумались до мобильных телефонов

...мне все равно...главное что бы мне в жизни было удобнее от их изобретений...

Владимир Мясоедов

Организуй свое производство, прояви инициативу! Неужели китайцы активнее?

Pro100 Зая

а вы не покупайте вообще телефонов тогда!!!!!!!! у каждого есть право выбора!)

Антонина Слюсаренко

китайцы умнее видать,наши способны видать на радио и телевизоры...

Олег Частников

А у нас в продаже китайских нету, У нас японские и американские...

Алексей Бурдин

а сотовые Алфёров... А вот завод по их производству не придумали))

Св
Светлана

-не покупайтетелефоны-повесьте радиву на шею -лучше поповское

Ал
Алтынай

российских же нету сотовых. а вообще китайские лучше не брать

Elena Ilyina

Не покупайте китайские сотовые 🙂. Выбор есть всегда 🙂