Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как вы думаете, люди меняются или они просто скрывают свою истинную сущность?

Ответы
Berik Eles

По разному бывает. Некоторые меняются, некоторые временно, некоторые только притворяются или думает так. Иные не меняются никогда. Но, всегда есть шанс пока жив человек. Никогда не узнаешь наверника.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ

Berik Eles

👌👍

Роман

С возрастом уходит здоровье,реагировать на окружающую среду как прежде по любому не получится.Ты же всегда хорошая.Находиш новые аргументы,чтоб оправдать перед собой новую линию поведения

Виктор Соловьев

Истинную сущность нужно еще раскрыть..Мы рождены преобразовывать этот мир творя добро..А то что нацепляли гадостей?-от это надо избавляться или гадость сожрет человека.

Леонид Музафаров

Кто то сказал что люди не меняются, они просто примеряют маску в зависимости от обстоятельств. Я целиком не соглашусь но немалая доля истины есть.

Яду Хари

Вечная душа неизменна, а бренные тела с греховными чувствами меняются, меняются каждое мгновение просто скрывая свою истинную сущность

Георгий Кожокарь

частично меняются . частично скрываются нельзя показать все недостатки обществу - интереснее веселее и приятнее нужно распространять !

Я С Марса

есть люди, кто делает выводы из того опыта который получили, а есть те, кто не делает, вторых - большинство.

Ѻлегъ

люди приспосабливаются к конкретным обстоятельствам. и это, зачастую, становится их натурой 😉🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И лицо тоже))) вечно я куда-то вляпаюсь!))

Ѻлегъ

ну, видимо, (как говаривала моя бабушка) планида у тебя такая 😉

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Николай Смирнов

Коль ты родился баобабом, хоть тыщу лет на свете проживешь, так баобабом и останешься. Высотский.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет не меняются ..хотя бывают исключения но малейшее и они плюют на все и возвращаются к истокам

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всегда хорошо не бывает ведь жизня у всех зебровая

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, главное, чтобы зебра была больше бело-черной, чем черно-белой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну если ты не дальтоник как перешагнешь на белую полосу разварачивайся в доль и в перед по белой

Ольга Просто ******

Скрывают сущность..или подстраиваются под обстоятельства .люди не меняются.

Gen

Однозначно, люди не меняются! Сколько бы не скрывал, всё-равно прорвёт.

Gen

🙏

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я такого же мнения!

Gen

Ну да, и на других убедился, и сам прошёл. Не стерпится не слюбится. Вывернет наизнанку, и чем позже, тем хуже.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, именно так.

Gen

🤝

Улугбек

Не спешите... Подрастёте... Сами и заметите: всё течёт, всё изменяется!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уже достаточно взрослая

Улугбек

Достаточно-ли? По каким признакам определили???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

По паспорту))

Улугбек

👍Удачная Апрельская 🐣ШУТКА!!!🦄😍🙋‍♂️😘🕊️

Андрей Хованов

Люди не меняются. Могут скрывать свою сущность, имитировать иное

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Очень!

Андрей Хованов

Надо держаться, самому не очерстветь

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так и делаю

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Голубь Сизый

человек может поменять свои настройки, жизненный алгоритм

Anton Kiselev

Конечно, скрывают, говнишко-то рано или поздно вылезет.

Anton Kiselev

Угу)

Татьяна Хван

потому и меняются,что скрывают...вся наша жизнь-игра...

Аптер Пётр Яковлевич

Скорее уже второе чем первое,хотя сложный вопрос

Ки
Кирилл

Чаще меняют окружение, и считают что поменялись

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Вера Гудкова

Можно измениться,если только сама этого хочешь.