Жанат Сейтжанова

в чем разница между статуей и девушкой??

Ответы · страница 2
Ренат Камасов

Статуя холодная и бессердечная но неизменная девушка мягкая теплая но изменчивая.

Тамара Громакова

статуя сначала падает а потом ламается.а девушка наоборот.ламается а потом падает

Надежда Ивановна

Стату сначала падает, потом ломается. А девушка сначала ломается, а потом падает.

Алексей Несонов

Если, например, взять статую Давида Микеланджело, то разница очень даже ощутима)

Юлия Коваленко

:)Ну, это старо...Одна падает, потом ломается, другая - наоборот, сперва ломается...

Александр Чурилов

статуя сперва падает а потом ломается а девушка сперва ломается а потом падает

Ty
Tyurayev

Статуя снала падает потом ломается, а девушка сначала ломается а потом падает

Егор

обе из них могут быть произведениями искусства , но одна из них не рукотворна))

Andrei Shkandibin

Статуя сначало падает,потом ломается.А женщина,сначало ламается,потом падает

Сергей Кузьмичёв

Девушка сначала ломается потом падает, статуя сначала падал потом ломается

Константин Дегтярев

статуя "ломается" меньше....))))))))))..национальный костюм на фото...казахстан ?

Жанат Сейтжанова

да праздник наурыз я взяла первое место за костюм и была королевой праздника

Константин Дегтярев

наурыз...как давно это было...(сам родом из казахстана)...кстати до наурыза или проводов зимы по нашему осталось совсем немного...

Константин Дегтярев

а у меня последний раз...в 1989...и с моими казаскими друзьями поддерживаю переписку через однокласников...

Николай Гайко

Статуя сначала падает потом ломается, девушка на оборот сначала ломается

Лена Ковалева

статуя падает, потом ломается, а девушка вначале ломается, а потом падает

Влад Белов

девушка хороша зимой для тепла, летом для тени. а статуя только для тени

Сергей Малюков

температура тела, наличие естественных отверствий, поговорить можно

No
Nora

статую ни кто не обманет, замуж не возьмет, не обидит, и не приласкает)

Наталья Досужая

девушка живая и стареет,а статуя если ее не разбивать всех переживет

Андрей Федулов

со статуей приятнее общаться...))) она всегда слушает, и понимает..))))

Олег Иванович Яцына

Статуя падает, а потом ломается. Девушка ломается, а потом падает.

Milana Ten

статую не ломается а быстро падает . девушка ломается и ложится ..