Станислав Манига

"Краснояры сердцем яры"-так говорят о себе красноярцы.А как в вашем городе говорят жители о себе?

Ответы
Александра Розова

Есть на свете много песен разных
О больших и малых городах.
Я пою о городе прекрасном,
Том, что дорог мне всегда.
Пусть зимой здесь снег и лютый холод,
А в июле - то гроза, то зной.
Я люблю тебя, мой милый город,
Мой Новосибирск родной!

Андрей Мальков

У нас в Питере принято интеллигентно записывать мысли на заборах, но читать что написано на заборах считается неинтеллигентным, поэтому никто не знает, что о себе думают жители.))))

Станислав Манига

=))))) (Хотя,зря я так широко разулыбался-это неинтеллигентно). Остроумно! Благодарю за ответ!

Елена Кириллова

А у нас в Питере не принято записывать на заборе,а пишут недозрелые люди

Володя Баранов

Я живу рядом с Кировской обл.,так там есть такая призказка (п.г.т.Санчурск) Мы ребята-санчурята,Киров наша родина...Из нагана вылетает пуля,как смородина.....)))

Станислав Манига

Одним словом, люди-огонь! 🙂 Спасибо за ответ

Анатолий Андреев

Питерцы. Но мне больше нравится ПЕТЕРБУРЖЦЫ, ЛЕНИНГРАДЦЫ! У Ник.Асеева есть строки: Это имя как гром и как град - Петербург, Петроград, Ленинград!

Станислав Манига

Да,точнее и не скажешь.Благодарю Вас за ответ,уважаемый Анатолий!

Анатолий Андреев

И Вам спасибо за хороший вопрос!

Kolya

Ханты-Град красивый город, тротуары как в Москве, на один конец наступишь, другой ё....т по башке. Только это было сорок лет назад!))))

Станислав Манига

🙂 Забавно! Спасибо за ответ!

Елена Неизвестно

В нашем городе много "понаехали" - атомную станцию строим, поэтому мы ничего приличного о себе сказать не можем.

Людмила Иволга

Барнаул - столица мира!Лозунг нашего андеграунда!И многие барнаульцы и гости даже из-за рубежа согласны с ним!

Людмила Иволга

Всегда пожалуйста!

Татьяна Иванова

Ни как. Я живу на селе. Но наши сельчане самые лучшие, и село у нас очень красивое. Ну и что, что каждый кулик....

Юрій Миколайович

В нашем городе жители не занимаются самолюбованием. они любят свой город, а не себя.

Ильдар А

у нас народ скромный, о себе молчат
но от тех кто с Урала - лучше держаться подальше

Оксана Гарманова

Не надо от нас нас подальше, просто надо с открытой душой 🙂

Ильдар А

посмотри фильм "В притык"это то случай

Из
Издалека

Мы воронежски девчата, по-воронежски поем. И разденем, и разуем, и по морде надаем!

Антон Лысов

Огней так много золотых. Парней так много холостых. А девам нравятся женатые )))))

Ирина Медведева

Мы простые рабочие люди, со своими успехами и неудачами. Но сердцем яры.

Татьяна Бирюкова

Никак... Просто есть истинные петербуржцы, а есть... (впрочем, как и везде)

К В - 2.

о нас еще Ваня Грозный сказал-"Москва-третий Рим...четвертому не быть!".)

Станислав Манига

Спасибо,римлянин,за ответ!:)

★Елена Sky★

🙂 я первый раз слышу про красноярцев) интересно) я здесь живу

Станислав Манига

Эт когда я читал про Сурикова-такой факт узнал.Ну,вот мне и стало интересно,а как в других местах любят сою малую родину и чтят земляков?

К В - 2.

а сам то ты из Красноярска?

Станислав Манига

Нет,не из Красноярска.Про нас анекдот есть: "Здравствуйте,мы из Магдана!" "А чо сразу угрожать-то?"

Т Р

чет и не заморачиваются-живут себе и не говорят в эту сторону ничего

Игорь Румас

кузбасс - это я! кузбасс - это мы! кузбасс - это лучшие люди страны!

Станислав Манига

Спасибо,Румас,за город Кузбасс!

Станислав Манига

Извините!За регион Кузбасс!

Аня Румянцева

Пермяк-соленые уши, как то так. Сейчас еще реальные появилось)))

Ян Надейкин

Вангажи. В одном конце пукнут,в другом скажут что насрали 🙂

Ян Надейкин