Зоя Овсиенко

Красноярцы придумали лекарство ОТ РАКА в 5(!!!) раз ПРЕВОСХОДЯЩЕЕ американское по эффективности! А ещё ГДЕ "ЧТО" такое полезное у нас придумали?

Ответы
Анатолий Мюллер

Жаль, что для того, чтобы залечь в эту клинику, желательно прикупить автомат Калашникова АК-74 и лицензию на отстрел. А то, пока дождёшься очереди "ракушка" задушит.

Зоя Овсиенко

А может и не будет сильной очереди и высокой цены?

Анатолий Мюллер

Будет! По телеку показывали.

Никита Козлов 78Rus

Да создали много чего весьма полезного, только официальная медицина большинство из предложенного не принимает!

Сергей Мирович

Я придумал закрытую гидросистему. Аналог чел.организму. Теперь хвастаюсь))

Зоя Овсиенко

Так ТАКАЯ закрытая гидросистема, по-моему, давно описана в брошюре "Живая вода". Ещё Иисус об этом упоминал...🤔

Сергей Мирович

Я не был знаком с ним, у меня были другие преподы.

Андрей Ерёмин

А в раз означает. что в пять раз больше народу не помирает вовремя, а продолжает мучаться?

Андрей Ерёмин

помирают все. Рано или поздно

Зоя Овсиенко

Ну, давайте вообще никакой медициной НЕ будем заниматься...))

Андрей Ерёмин

А на кой тогда вопрос? или рак - это земноводное членистоногое?

Зоя Овсиенко

Вы всегда САМИ С СОБОЙ спорите как оппонент?)))

Андрей Ерёмин

Нет. Только солидаризуюсь

Сергей Романов

еще более 5 лет назад , говорили о лекарстве от рака самое простое . Обычная Пищевая Сода

Зоя Овсиенко

Согласна. У меня на страничке в ОК есть по этому поводу (и методу) отличная Заметка, с подробным видео.

Сергей Романов

Многие врачи говорят , что рак это мицелии Грибов

Зоя Овсиенко

Вполне может быть. Поэтому есть грибы и дрожжевой хлеб (не в тостах) - вредно, особенно с возрастом, когда иммунитет падает.

Ви
Виктор

А если в 125 раз... Поможет это нашим онкобольным? Особенно тем, у кого минималка на руки?

*zmey*

Красноярцы только придумали! В Новосибирске уже испытывают в лабораториях!

Зоя Овсиенко

Как его фамилия?

*zmey*

Владимир Гаврилович. Я так с ним общаюсь. В его группе г-жа Семенова работает

Зоя Овсиенко

Вы медик?

*zmey*

Нет. Увы!

Зоя Овсиенко

А кто такая, ивините, Семёнова?

Алексей Горталов

А люди как мёрли о рака, так и дальше будут. Глупо верить подобным телеуткам

Дв
Дванов

придумывают много, но когда делать начинают получается только автомат)

Дв
Дванов

вы отлично выглядите, мои восхищения) но вряд-ли это как-то связано с темой которую мы обсуждаем)

Зоя Овсиенко

Относительно рака, конечно, не связан (тьфу-тьфу))), однако некие народные ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ меры в этом отношении я использую и они как раз НАПРЯМУЮ связаны и с моими знаниями, и с моим внешним видом как результатом.

Дв
Дванов

мои поздравления, с результатом!)

Зоя Овсиенко

Благодарю. Моя любознательность хорошо вознаграждается...))))

Дв
Дванов

🌷так держать)

Владимир Герасимов

Ровно в 5 раз? Потрясающе! Как они добились такой точности?

Зоя Овсиенко

Проверяли, наверное, уже на пациентах.

Владимир Герасимов

Надо думать и математиков подключили для такого результата)))

Зоя Овсиенко

Вы думаете, что биохимики до 5 считать не умеют сами?))

Владимир Герасимов

Я даже могу допустить, что они ...ничего и не создали)))

Владимир Ефимов

Лекарство от рака не в пробирке. Оно в душе человека.

Fallen Angel

А как оно называется и выпущенно ли в производство?

Зоя Овсиенко

Не сказали, только показали.

Fallen Angel

Жаль.

Юрий Большаков

как называется лекарство только правду напиши

Зоя Овсиенко

Всё!!!!!!! Точно!! ВСЕХ накрыла магнитная буря...Закрываю вопрос.

Юрий Большаков

Зачем тюльку гонишь.

Зоя Овсиенко

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👎 👎

Игорь Косинский

Все полезное придумали у нас и сделали у них.

Иван Иванов

Только вот людей умирает у нас в 5 раз больше

Евгений Соколов

ха-ха-ха-ха-ха-ха......япадсталом!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Овсиенко

Вылазь!!

Евгений Соколов

в России придумывать уже некому...

V. Backly

Да ничего в этой россии не придумывают

Александр Рунаев

Придумали,ещё не спасли несчастных

Александр Кочубеев

Зайдите на сайт "Сделано у нас".

Халык Дурдыев

вакцина против вируса Эбола

Зоя Овсиенко

Да. Тоже недавно сказали по ТВ.