Konstantin Leytan

В Париж пришла весна, но она совершенно не радует красноярцев и новосибирцев.

Ответы
~Н~Н~Ф~

Конечно, ведь сколько времени пройдет пока она до них дойдёт 😉

Ег
Егоза

Этих ничего не радует, кроме гопников на фронте

Ег
Егоза

141 страна в курсе о вас!

Konstantin Leytan

Это не мы устроили. Путлер пидор всё развалил и геноцид в стране проводит со своей шоблой

Ег
Егоза

Вы ему потакаете уже 20 лет

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🙀

Ег
Егоза

"Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам.В Великобритании правительство отправлено в отставку.
Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться."

Св
Свят

Да и нам не тепло ни холодно от этого ))

Konstantin Leytan

👍👍👍

Fenix🇱🇹

У нас в Вильнюсе тоже весна +11С

Ir
Irа

Да, опаздывает всё время))

Светлана Спицына

И отровитян с Сахалина

Андрей

И Омичей

Артур

🏛️👙🦜

Майя Петрова

😆😆😆